Помогите пожалуйста!!!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Malllvina
Помогите пожалуйста!!!

здравствуйте, очень нужна помощь. последние 10 лет делала густое милирование, но неделю назад решила переходить на полное окрашивание. Мой цвет русый, 5-6 ряд. При обесцвечевании часто выходит желтизна, сильный пигмент №1. Итак, с мелированием и отросшими корнями в 3 см я пошла к мастеру, которая меня осветлила пудрой на %, после чего корни были рыжими, но она была уверена что краска их подтянет. после нанесла брелил 10.32 на 3%. В итоге краска провалилась, и я осталась со своим мелированием и рыжими корнями. Она посоветовала взять на тон ниже, 9.32, и тогда я получу тот оттенок который хотела и корни мои будут плавно переходить на всю длину. После этой покраски корни стали темно рыжими а длина грязно-пепельно бежевой или как-то так. Тогда, я решила сама исправить ситуацию. Купила Марикс Соколор прозрачный, который вытянул грязь и осветлил рыжину, еще раз осветлила пудрой корни на 6%, и затонировала остатком брелил 10.32, который снова куда-то провалился..???? Теперь имею №2 а хочется нежного бежевого-соломенного что ли оттенка ...Подскажите пожалуйста чем затонировать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Malllvina
и еще, spn - тоже то что

и еще, spn - тоже то что нужно, но без розовинки, так я понияла? и вот прикреплю фото мое, до экспериментов, меня устраивал тот цвет, но хочу выйти из мелирования но и не уходить в абсолюьный блонд...с spn или spm будет похожий результат?

Malllvina
шир пастель показался мне

шир пастель показался мне слишком светлый... мне хочется как на палитре 10мм, но почитав еще больше отзывов увидела, что он прям очень мокко получается(( думаете получу желаемый тон с помощью шир пастель spm? или лучше разбавлять? (если что, завра попробую поменять краску...)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы не стал в чистом виде

Я бы не стал в чистом виде насыщенный мокко накладывать на такой блонд светлый, может получиться цветовой нюанс сильнее положенного, так как волос пустой и без пигмента.. А чем вам шир пастель SPM не угодил? Он как раз для ваших целей.. Дело ваше конечно..есть ещё специально для разбавления прозрачный тон clear....

Malllvina
Купила 10мм.. а чтобы

Купила 10мм.. а чтобы получить цвет как на палитре сколько по времени нужно держать? насколько я поняла, то чем дольше держишь, тем темнее оттенок. Но мне хочется естественного и мягкого тона... нанести на 10 минут и смыть?

Del'
Аватар пользователя Del'
10мм лучше с 10n... Ещё

10мм лучше с 10n... Ещё 10w+10n.. Оксид в колор тач 2.7%..

Malllvina
10мм

а матрикс синк 10мм ляжет? понравился такой оттенок, больше к натуральному что ли.. Хочется цвет более мягким и естественным сделать. И еще тонирование на каком проценте лучше делать? Большущее Вам спасибо)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс серия Sp( шер

Матрикс серия Sp( шир пастель)... http://prof-hair.ru/product/matrix-kraska-dlja-volos-color-sync-spm-shir...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь