Помогите советом!!!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
CBBAKY
Помогите советом!!!

Всем привет!! Пишу из-за отчаяния, как и все девушки, которые из брюнетки захотели стать блондинками:))Моя история началась с того, что я около 5 лет не изменяла своему любимому цвету Matrix 3br, очень красивый цвет, шоколадно-вишнёвый (на первом фото не очень видно цвет). Но вдруг захотелось поменяться, и решила стать блондинкой как на последнем фото:)) После долгих поисков соответствующих красок с таким тоном, мой взгляд пал на краску Loreal Majirel тон 9.23 Очень светлый блондин перламутрово-золотистый. И мы с моим парикмахером с 20-летним старым начали творить))
1 этап: делали смывку Эстель Color off, использовала 3 упаковки, результат получился оранжево-красный, как на втором фото))
2 этап: добивались с парикмахером светлого цвета хотя бы цыплёнка, использовали пудру для осветления от Эстель, я посветлела и стала оренжевой
3 этап: красили опять Эстель, но краской серии S-OS, смешивая два тона 101 и 107 (пепельный и песочный), я стала жёлтенькой, и уже на этот тон, который уже более менее выровнялся, наложили мою краску которую я выбрала изначально Loreal Majirel тон 9.23, но в итоге в корнях цвет был шикарный как я хотела, но остальные волосы даже на капельку не поменяли тон, а что самое страшное, мой цвет любимый в корнях смылся с первым же мытьем головы, а второе это то что рыже-желтый пигмент спустя 2 недели ко мне опять вернулся:((( В последствии всех манипуляций волосы пришлось подстричь, так как концы были уже как солома, и в добавок появилась ужасная перхоть:((
На данный момент спасаюсь я только Тоникой Роколор тон 9.12 холодная ваниль, и шампунью Fanola No yellow, результат дают, но до первого мытья головы к сожалению:(((
Вот и прошу всех не безразличных и профессионалов помочь и посоветовать как мне добится того цвета как на последнем фото. У меня осталось ещё 3 упаковки цвета Loreal Majirel 9.23 (с буру купила 4 упаковки по запас), но я не знаю на какой тон его лучше наложить чтобы был хоть какой то результат, здесь почитала что можно или на 10.21 или 9.22 этой же серии Loreal Majirel, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой и сможет помочь. Заранее огромное спасибо за ответ:)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста... Ч.Т.Д..

Всегда пожалуйста... Ч.Т.Д..)

CBBAKY
Значит так, я не к Вам в

Значит так, я не к Вам в гости домой пришла, Вы создали этот сайт, для всех желающих, так что снимите корону с головы, пока лопатой не поправили вместе с Вашим личиком!!! Какой тон захочу такой и буду писать, Вы бы за собой лучше следили!!!Про 9.22 и 10.21 я прочитала здесь на форуме, но писали это Вы!!И видео на все разные вопросы суете одно и тоже, сразу и вывод какой Вы специалист и мастер через одно место!!!Не дай Бог, чтобы Вы людей стригли и красили!!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ХАМУ МАСТЕРУ НИКОГДА В ЖИЗНИ И НЕ ОБРАЩАЦТЕСЬ ЗА СОВЕТОМ, НИЧЕГО ПРАВИЛЬНОГО И ТОЛКОВОГО НЕ ПОСРВЕТУЕТ!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
здесь почитала что можно или

(здесь почитала что можно или на 10.21 или 9.22 этой же серии Loreal Majirel, подскажите пожалуйста)

Это кто писал??? Вам показали пример 9-22, не более...и его ещё нужно постараться получить при вашем нынешнем варианте... что тоже непросто..

И про правило вы оказывается знаете, (Я знаю это правило прекрасно. ).
Но тем не менее пишите это:

(Так мне нужен номер 9.23, а не 9.22, я и спрашиваю, может высветлить все волосы 10.21 с разными окислителями)

Свой тон оставьте при себе, не я к вам, а вы ко мне пришли в гости со своими проблемами.. Если многого не понимаете, так прислушивайтесь хоть немного,

В коричневый вы всегда все сможете обратно закрасить.. из за неравномерности не получится и предложенное вами фото темнее... у вас корни светлее кончиков сейчас..

Попробуйте здесь спросить тоже:
http://parikmaher.net.ru/forum/170-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%...

CBBAKY
Так не нужно было про него

Так не нужно было про него писать, сами же это предложили, а сейчас противоречите своим словам, да ещё и голос повышаете.
А если рассмотреть вариант покраситься в темнее, как на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка вам нужно чистить тон

Девушка вам нужно чистить тон и поднимать уровень тона в сторону светлого... все как в третьем сюжете надо делать.. Точка...!!!

Что ляжет, а что не ляжет , будет понятно после блонд смывки( как в третьем сюжете)...

Забудьте про hi lift мажирель...

CBBAKY
Я за ею это правило

Я знаю это правило прекрасно. Так Вы мне предлагаете опять делать смывку краски, чтобы достичь более чистого и равномерного цвета и светлее, тогда моя краска Мажирель 9.23 хорошо ляжет? И по поводу Мажирель hi lift violet я не поняла, предлагаете ей покрасить волосы, а потом 9.23?

Del'
Аватар пользователя Del'
Никакими красками вы не

Никакими красками вы не осветлите уже окрашенные волосы... правило краска краску не осветляет, никто не отменял... Осветляющие пудры на слабых оксидах вам в помощь.. как в третьем сюжете: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

CBBAKY
Так мне нужен номер 9.23, а

Так мне нужен номер 9.23, а не 9.22, я и спрашиваю, может высветлить все волосы 10.21 с разными окислителями на разные зоны: корни, основа, и концы, а потом наложить 9.23, так получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы наложить 9-22 мажирель,

Чтобы наложить 9-22 мажирель, нужна база 10-11 уровня осветления... чистая...

У вас недотягивает фон осветления... не доделав одно, вы закрасили.. теперь только темнее тона вам помогут .. не хотите,? Значит вперёд все доосветлять до возможно чистой и светлой базы...

Это мажирель 9-22,.. только 1:2 с оксидом, чтобы светлее и прозрачнее был тон.. предварительное осветление мажирель hi lift violet..
/glamour/072

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь