Как получить такой цвет волос? Sos!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Irin04ka
Как получить такой цвет волос? Sos!

Подскажите, пожалуйста, как получить такой цвет на осветленные волосы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. Мне больше

Здравствуйте. Мне больше нравится 1 и 7 фото.

Annetta
здравствуйте.5 лет не красила

здравствуйте.5 лет не красила волосы,свои очень сильно выгорают на солнце становятся сухими и секутся.8 месяцев назад делала нечастое мелирование без тонирование в парикмахерской..недавно решила немного выровнять безобразие так как смотрелось очень контрастно и мне не шло.в спешке приобрела краску лореаль перференс 10.21. она немного осветлила примерно на тон-два.но прошло две недели и практически вернулся мой родной цвет только на тон светлее и так же с золотыми переливами.цвет посветлее как то мне стал не особо идти,хочется что то потемнее,чтобы глаза выделялись но не черный точно.присмотрела краску лореаль кастинг крем глосс 613 морозное глясе.планирую сначала сделать предпигментацию оттенком 700 а после нанести 613.правильными ли будут такие действия и какова вероятность того что он уйдет в затемнение?или может посоветуете какой нибудь цвет который мне подошел бы?
1 фото-мой цвет на улице в псмурную погоду весна,еще не успел особо выгореть и пожелтеть.
2- до мелирования ночью со вспышкой мой родной.
3-искуственное освещение
4- искуственное освещение+челка
5-хорошее искуственное освещение зимой,не крашен а полоску от выгорания на солнце видно хорошо.....
6..яя
7.сразу после мелирования и подравнивания кончиков.
8-уже видно как после мелирования выгорели уже и свои кончики волос
9-все что дальше уже после мелирования все при разном освещении
на предпоследнем фото более правдивый цвет от корней еще не выгоревший и не ставший золотым..помогите пожалуйста разлбраться с этим разноцветнам хамелионом...

Irin04ka
Спасибо большое, попробую

Спасибо большое, попробую

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к color touch

Присмотритесь к color touch 10.81,8.81... Матрикс 10р,10sp.+10v

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь