Легкая тонировка

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rfnz62
Легкая тонировка

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какая тонировка лучше для блондинок. Пользовалась велла колор тач, но уж очень она заменяет. Хочется живой, блестящий цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
rfnz62
Спасибо Вам большое.

Спасибо Вам большое.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лю бу ю... смотрите свой

Лю бу ю... смотрите свой бюджет и решайте.. их полно разных... так же смотрите какие бренды продаются в небольших пакетиках, ибо для одних корней вам много будет 500г... по крайней мере Российская эстель есть везде... но это Россия made in...

Сходите в салон и все дела, уж корни вам до нужной базы осветлят.. А тонировать вы знаете чем и как теперь.. можете с собой им принести, может и после осветления корней вам ещё и волосы затонируют..

rfnz62
А какую пудру Вы посоветуете?

А какую пудру Вы посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка вот что вам сказать

Девушка вот что вам сказать сейчас, когда все темы пестрят одним и тем же))). Когда одно и тоже пишешь из раза в раз!

Ну хоть логику иногда включайте! Капните каплю слабой перекиси водорода на нтуральные у корней волосы... Каким тоном будет это пятно??? Конечно желтым... когда вам говорят не трогать корни, то значит не затрагивать краской их вообще!!
Теперь пути два, или доосветлять до общей базы волос( те что светлые), или затемнять корни в примерно натуральный тон ваших волос..

Доосветлять разумеется не краской, а с помощью порошков, пудр с оксидом не выше 3%...

rfnz62
Здравствуйте. Это опять Я.

Здравствуйте. Это опять Я. Только из-за того, что я ни чего не понимаю в покраске, а кажусь себе супер мастером, у меня новая проблема. Я написала корни не хочу трогать. Так я наивная думала они и будут такие красивые, серенькие после покраски. Намазала всю голову и......... Корни рыжие. Цвет очень красивый волос, но эти рыжие паганцы все портят. Что мне делать, помогите, пожалуйста.

rfnz62
Корни пока хочу не трогать

Корни пока хочу не трогать

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем вам дублировать

Зачем вам дублировать violet????spv;10v...,а с корнями что будете​ делать? Это только для предвпрительно осаетленных волос..

rfnz62
Спасибо. а если spv+spm+10V

Спасибо.
а если spv+spm+10V на 3%

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть базу , которую

Нужно видеть базу , которую вы собрались тонировать.. для прозрачности оттенка используют прозрачный 0 тон,или clear,как он и называется...В матрикс шир пастель для этого есть..Красивый вариант получается spv+spm+10-81 color tuch....

Диалайт прозрачнее диаришесс..

rfnz62
Какой бы Вы вариант

Какой бы Вы вариант выбрали:
1. Color touch 10/6
2. Loreal крем-краска dia richesse 10.12
3. Matrix color sync 10v блондин перламутровый очень светлый
4. Loreal dia light крем-краска для волос 10.22

И какой проявитель 1,8 или 2,7 (3)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь