Каким оттенком тонировать!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Norta
Каким оттенком тонировать!!!

Здравствуйте! Помогите выбрать цвет для тонирования! сейчас то, что на первом фото, а хочется как на втором и третьем! Выбираю в wella color touch и matrix color sync. И еще вопрос, если я несколько дней назад тонировалась wella 10.81, когда можно наносить повторную тонировку? здесь ссылка на палитру matrix http://www.profcare.com.ua/kraska-dlya-volos-matrix-color-sync-krem-kras...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно.. Процент 1.9%... В

Можно.. Процент 1.9%... В колор синк 2.7%...

Norta
или можно например 9.73

или можно например 9.73 велла? и какой процент эмульсии брать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно, просто мм усиленный

Можно, просто мм усиленный мокко. ... Поэтому разумнее натуральным теплым его разбавить, это wn... Как хотите короче... Смотрите сами, что нравится то нравится..

Norta
а можно взять просто 9mm?

а можно взять просто 9mm?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно смешать wn и m....

Можно смешать wn и m....

Norta
Уровень 8-9 поняла, а что с

Уровень 8-9 поняла, а что с оттенками? Ну там мокка золото или какая цифра должна стоять в номере цвета после основной? И насчет второго вопроса, не получится ли нежелательный оттенок если я сейчас снова затонируюсь, с учетом того что тренировалась другим оттенком два дня назад?

Norta
Уровень 8-9 поняла, а что с

Уровень 8-9 поняла, а что с оттенками? Ну там мокка золото или какая цифра должна стоять в номере цвета после основной? И насчет второго вопроса, не получится ли нежелательный оттенок если я сейчас снова затонируюсь, с учетом того что тренировалась другим оттенком два дня назад?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите внимательнее

Смотрите внимательнее на третье фото, там свои волосы у корней натуральные, это окрашивание по типу омбре... Вам самой надо лишь светлые участки волос затонировать и сделать их не такими светлыми и все дела... Так что смотрите палитру и выбирайте оттенки 8-9 уровней тона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь