Дмитрий,очень нужен ваш совет!!!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга22111985
Дмитрий,очень нужен ваш совет!!!!

Здравствуйте Дмитрий,я регулярно читаю ваш форум ,ваши советы и предложения по поводу окрашивания волос...спасибо вам,что подробно отвечаете на наши вопросы и помогаете нам!в очередной раз нужен ваш совет!!!хочу протонировать корни волос ну и длину...свой цвет волос-темный,сначала осветляют в салоне пудрой Loreal..потом тонируют краской ,так получилось что я оказалась в другом городе,где нет лореаля..я уже заказала пудру и хочу заказать краску Ришесс от Лореаль для тонирования.Нужна ваша помощь ,какие номера смешать,чтоб получить максимально светлый яркий блонд ..я думаю взять оттенок clear+10.21+9.01...скажите,пожалуйста,что из этого получится?на фото 1-цвет волос после осветления пудрой...фото 2-тот цвет,который мне хотелось бы получить в идеале ...Дмитрий , короче говоря,мне нужен рецепт самой светлой тонировки Ришесс на низком оксиде!!!!2,7%!другие не рассматриваю ,т.к. Волосы обламываются

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тот, что справа, думаю уже не

Тот, что справа, думаю уже не получить... Там вообще уровень от 12 ти и выше, если бы такой был)))) это нужно на натуральный волос только осветлять вначале, ибо ранее крашеный так уже не осветлится скорее всего..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового не скажу, все

Ничего нового не скажу, все зависит от базы и состояния волос... Чем светлее и чище без примеси желтого база, , тем светлее естественно блонд... Что касаемо тонирования , чем слабее консистенция краска. Плюс оксид, тем светлее тонирование... Ну и естественно больше clear, светлее тон...

Ольга22111985
И еще!!!

Ну или как с этого цвета( который слева-он крашенный-перейти на тот ,который справа...,используя лореаль ну или Велла(на низких оксидах)при этом ,что тонируют меня мастера максимум на 2,7%...а осветляют пудрой с 6%

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь