Из натурального русого в светло русый

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ninylka Mami
Из натурального русого в светло русый

Добрый день. У меня сейчас натуральные волосы 7 уровня, есть седина. Хочу светло русый натуральный без желтизны. Знаю что в таком случае нужно добавить фиолетовый корректор. Но возможно есть уже готовое решение какой нибудь светло русый фиолетовый. Посоветуйте марку краски и на каком проценте
и нужный оттенок, чтобы получилось качественное окрашивание в нужный тон.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ninylka Mami
Осветлили мелированием.

Осветлили мелированием. Как-то пока не привычно, но мне нравится

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы как то писали,что

Если вы как то писали,что Балаяж вам надоел,то зачем тогда растяжку делать?) Это нечто похожее ведь.) От темного к светлому переход..

Ninylka Mami
Добрый вечер. Вот моя краска

Добрый вечер. Вот моя краска подсмылась и я отправилась в салон. Там мне предлагают сделать растяшку цвета. Посмотрела в интернете что делается это очень по разному. И мне интересно а как происходит следующее окрашивание если она сказала что корни будут окрашивается в темный, а остальное светлее? Стоит ли делать такое окрашивание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это же коричневый( цифра 7).

Это же коричневый( цифра 7). И потом по уму, нужно было бы поднять базу светлее. Но не самой конечно.

Лучше таким способом: https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

А вот после уже окрашивать. Теперь ждите когда Подсмоется. На фото( см ниже) вы стали немного светлее. Если верить фото. Вы же не стали делать сначала 9% на кончики и до середины,а после 6% на корни. Так что теперь без светлых бликов наверно не обойтись Wink

Ninylka Mami
Добрый день. Всё таки

Добрый день. Всё таки решилась и покрасилась. Красилась Лондой 8.7 +6%. Подскажите почему получился такой темный цвет. Он хоть чуть чуть посветлеет когда смоется? Он получился ещё темнее моих. Как мне быть? Ведь я хотела на тон -два светлее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Эти предложенные оттенки

Эти предложенные оттенки те,что наиболее подходят вам под вашу нынешнюю базу. Фиолет здесь ни ничем. Желтизна будет по любому, так как вы измените натуральный пигмент окрашиванием. Но. Есть более натуральные оттенки.которые смотрятся естественно на волосах.а есть которые смотрятся искусственно ,чужеродно на волосах. Фиолет лишь на время немного делает желтый приглушённым , не более,совсем его он навсегда не уберёт . Конечно можно добавлять синий и фиолетовый микстона. Но помнить.что это на время.

Ninylka Mami
Извините возможно за глупый

Извините возможно за глупый вопрос. Я в этих оттенках не увидела фиолетовой примеси. Её отдельно нужно добавлять чтобы убрать желтизну или не нужно?

Ninylka Mami
Спасибо за понимание

Big smile Спасибо за понимание

Del'
Аватар пользователя Del'
Если натуральные то можно

Если натуральные то можно сначала концы и до середины на 9%,корни на 6%...если так щиплет...))) Весна и все такое...

Ninylka Mami
Спасибо. А окислитель 9%? И

Спасибо. А окислитель 9%? И наносить на корни в последнюю очередь правильно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну раз очень щирлет,то

Ну раз очень щиплет,то присмотритесь к игора 7-65;8-65...8-46... Лонда 7-71;8-71... Также мажирель 7-13;8-13;7-23;8-23.

Ninylka Mami
Вот нашла из семейного архива

Вот нашла из семейного архива фото. Я красилась раньше сама в похожий цвет. Но он был более золотистый, молочный такой, но мне нравилось. Красилась без осветления краской эстель. Какой не помню. Знаю что краска наша и не очень хорошее качество, но другой не знала в то время. Сейчас хочу примерно такой же цвет, но поменьше желтизны, холоднее.

Ninylka Mami
Ну наверно светло русый в

Ну наверно светло русый в моём понимании какой- то такой. Балаяж не хочу. Хотела закрасить седину. На фото не видно, но её предостаточно. У меня был балаяж раньше надоел. Да и хотела в целях экономии краситься сама так как раньше сама всегда красилась.

Del'
Аватар пользователя Del'
Даже не пытайтесь сами....я

Даже не пытайтесь сами....я бы даже сказал: не вздумайте!!!) У вас вообще проглядывается коричневато золотистый подтон..надо светлее базу делать, только после можно наложить светло русый...

Ещё неплохо бы видеть ваш желаемый светло русый,ибо он у всех разный)...

Вот смотрите на фото что вам ближе всего. Какой там светло русый.?)) сделайте себе балаяж и надолго хватит и оживит образ!

Ninylka Mami
Вот фото примерно того что

Вот фото примерно того что есть. Наверно даже темнее 7 тона.

Del'
Аватар пользователя Del'
Также непонятно какая длина

Также непонятно какая длина волос,от этого тоже многое зависит..нужно фото видеть по любому..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Изучите,пригодится..

Del'
Аватар пользователя Del'
Светло русый это 8ой уровень

Светло русый это 8ой уровень тона,на котором жёлтый фон осветления... Самой лучше не мудрить.. получите желтоватость...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь