здравствуйте!! помогите определиться в какой цвет покраситься.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Яночка М
здравствуйте!! помогите определиться в какой цвет покраситься.

свои волосы светло русые золотистые. я за натуральность поэтому всегда немного затемняла свой натуральный цвет и красилась в пепельно русый. но пепельности мне как то не особо получалось добиться... сейчас волосы отросли хочу попробовать что нибудь новое. подскажите что мне подойдет на ваш взгляд? у меня светлые серо-зеленые глаза, бледная кожа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы не сможете ... или

Сами вы не сможете ... или просто тупо затемните корни и все дела.... только корни... оттенки смотрите на 7- Ом уровне... например Кутрин 7-7;7-73;7-74... что то из этого... коричнево золотистая гамма нужна..

Яночка М
на ваш взгляд что мне подойдет больше?

на ваш взгляд что мне подойдет больше- темный или светлый оттенок. и если можно название краски и номер) склоняюсь к тому что на фото, как такого цвета добиться? что вы посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ключевое слово здесь это:(

Ключевое слово здесь это:( свои волосы светло русые золотистые)...

На первом фото все интереснее и гармоничнее смотрится...

Пожалуй только у нас любят эти пепельные варианты оттенков... которые обычно плохо сочетаются с загорелой кожей, делают землянистым цветом цвет кожи лица итд... именно поэтому среди западных кинозвёзд и знаменитостей, практически нет пепельных оттенков волос, если не требуется эпатаж в образе.. все будет мягко и естественно женственно... поэтому карамельные, медовые оттенки с светлыми или чуть темнее бликами рулят везде..

http://webdiana.ru/krasota/strijki-pricheski/4168-cvet-volos-dlya-sero-z...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь