Помогите подобрать тон в Color touch

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Olgabik
Помогите подобрать тон в Color touch

Добрый день!

Прошу Вашей помощи с выбором тона краски.
На голове ранее было окрашивание балаяж, осветленные волосы по длине и тёмные корни на уровне 6.
Через время возникло непреодолимое желание избавится от балаяжа и покрасится в один тон, коричневый.

Первое тонирование в салоне (не знаю какой краской тонировали) дало коричнево-красные корни и серо-зелёные концы.
Второе тонирование было краской Matrix Color Synk (точно не знаю оттенки, мастер смешивала несколько тонов 6-8-10 может быть что-то ещё) в итоге получился насыщенный коричнево-красный цвет, однотонный по всей длине и с ним хотябы можно было жить. Прошел месяц и краска совсем смылась. (фото)

Сейчас хочу самостоятельно затонировать волосы краской Color touch, хочу коричневый цвет на 6-7 уровне. (Больше конечно хотелось бы 7 уровень, 6ка для меня очень тёмный.) Коричневый с минимальным отливом в красный и медь.

Посоветуйте, пожалуйста, что взять из палитры Color touch.

Сама уже попробовала на одной пряди matrix color beauty 7a+7n+3% прядь стала тёмной с баклажановым оттенком. это ужас!

1,2 фото при комнатном свете, 3 на солнце.

Заранее благодарю за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Olgabik
А если попробовать

А если попробовать затонировать matrix color cync, выбрать пепел и золото, может 7AG ???
Пепел нейтрализует медь, жёлтый добавит рыжины. Или не всё так просто?

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из матрикса, чтобы мой розовой цвет приблизить к коричневому с рыжим (или тёплому коричневому, без ярко выраженного красного).

Del'
Аватар пользователя Del'
Это пхоже на карамельные

Это пхоже на карамельные тона.. они состоят из Микса золотистого, коричневого и медного..

Не уверен что в колор тач есть такой прямо тон, тем более даже если и есть, он не наложится на то, что у вас сейчас.. у вас темнее тон сейчас..

Olgabik
Вот пример того что хотелось

Вот пример того что хотелось бы, можно с рыжим оттенком

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь