ХЕЛППП нужен совет хочу благородный цвет волос

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
beam
ХЕЛППП нужен совет хочу благородный цвет волос

Очень долго читала Ваш форум и вот решилась задать вопрос, так как на Вас возлагаю большие надежды.))
Лет 5 красилась в черный цвет, потом делали смывку в салоне и тонировали в мокко на 5 уровне, но цвет был с краснотой и работа мастера мне не понравилась. Я решила самостоятельно затемнить тот ужас натуральным оттенком 3.0 и 4.0 Колор Тач, но краснота проявлялась. Уже 3 года не могу вывести красноту, волосы я отращиваю, корни крашу 6.0 , а концы постепенно состригаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
beam
да ))

да ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если по мне,так лучше уйти в

Если по мне,так лучше уйти в более благородный но темнее,потом он постепенно будет смываться и можно корректировать уже тон,но без красноты.. В идеале цвет чистится в сторону светлого,а потом накладывается тот тон,который может равномерно лечь! Но у вас очень длинные волосы и это непросто сделать самой! Поэтому уход в более тёмный наиболее простой и выигрышный!

beam
Я рассматривала вариант Аv,

Я рассматривала вариант Аv, но у меня натуральный цвет волос с жёлтым пигментом, вот и раздумываю не будет красноты? V- это же фиолетовый? от приглушает желтизну, а вот какой оттенок дает не могу понять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Na+nm +av тоже интересно,как

Na+nm +av тоже интересно,как вариант...

beam
)) да, я уже взяла на

)) да, я уже взяла на заметку, спасибо)Я поняла, что 6 или 7 уровень на мои волосы не ляжет, портить волосы смывкой и блонд мытьем,омбре не хочу, и ко всему, структура волос не позволяет, сильно тонкие стали . У меня были раньше шикарные волосы,но краски делают свое злое дело(

Del'
Аватар пользователя Del'
http://milenashop.ru/index.ph

http://milenashop.ru/index.php?productID=679232
klubkrasoti.ru/p27462
http://prof-hair.ru/product/matrix-socolor-beautydreamage-krem-kraska-5n...
Примерно а-ля Меган Фокс..из тёмных её вариантов,не с вариантами омбре и бликов и цвета ириски!))

http://milenashop.ru/index.php?productID=679532

klubkrasoti.ru/p27457

Del'
Аватар пользователя Del'
Темнее тон равномернее ляжет

Темнее тон равномернее ляжет и загасит всю красноту с медью..Даже если сначала темновато вам покажется,после шампуня подсмоется и будет самое то,потом можно поддерживать тон!

beam
Спасибо ) с вами было приятно

Спасибо ) с вами было приятно пообщаться, а главное конструктивно и по сути. Через пару дней выложу результаты) Steve

Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи!

Удачи!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё верно,уже можно,только

Всё верно,уже можно,только уровень 5 скорее всего нужен!

beam
спасибо ВАМ!!! я еще раз

спасибо ВАМ!!! я еще раз перечитала все сообщения и поняла что мне делать, надеюсь получится благородный цвет. Сегодня делала фото при дневном освещении и поняла, что дела обстоят худо, нужно срочно красить волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте про свой

Не забывайте про свой натуральный волос,какой он,какой у него пигмент,от этого и нужно отталкиваться! Где вы в маске,вроде проскальзывает темноватый пигмент у корней! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите, как называются в

Посмотрите, как называются в матрикс 6 уровень и 5 уровень???

6-тёмный блондин...5-светлый шатен..Кто по вашему Меган Фокс по уровню?))

. Color.Sync 7NM — блондин натуральный мока +6A+6V,

А колор синк вообще тонирующая,оттеночная краска,не как соколор бьюти! Но именно NM,как раз разбавляет мокко натуральным тоном,это естественнее смотрится(о чём я и говорил,что в М,нужно добавить N!!)..

beam
ДА вы правы )

ДА вы правы )

beam
Я бы хотела уточнить для

Я бы хотела уточнить для себя,Мокко с рыжим отливом, а шоколад-коричневый с красным отливом и конечно намного темнее?
На форумах читал что на 7 уровне краска дает рыжий оттенок, если последовать такой формуле возможно избежать рыжинки. Color.Sync 7NM — блондин натуральный мока +6A+6V, в пропорциях конечно не могу сказать) как вы думаете получиться такой результат?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот вариант, который я тоже

Вот вариант, который я тоже рассматриваю как идеальный цвет, так как красноту или медь на фото не наблюдаю.

Видите что цвет неоднородный,видите чуть светлые блики на кончиках и на некоторых прядях?

Del'
Аватар пользователя Del'
там есть специальные

там есть специальные натурально-пепельные оттенки 5NA,6NA...посмотрите их..

beam
а вот мне интересно, если

а вот мне интересно, если взять 6n+6a+6v в равных пропорциях что получиться? Wink

beam
спасибо за совет, я вам

Love спасибо за совет, я вам очень признательна.Результатом поделюсь в виде фото отчета Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы попробовал

Я бы попробовал 5av+5bv....или смешивал бы 7n+7mm, так как один мокко даст при смывании медноватость!

beam
Вот вариант, который я тоже

Вот вариант, который я тоже рассматриваю как идеальный цвет, так как красноту или медь на фото не наблюдаю.

beam
В том то и дело, что я

В том то и дело, что я попробовала краску Матрих и приятно была удивлена, она не только окрашивает, но и ухаживает за волосами, волосы стали шелковистые, блестящие, мне бы не хотелось переходить на другую краску. Но в палитре данной краски я не очень разбираюсь, вот и прошу совета. Нравятся в палитре Matrix Color Sync
цвета 7mm, 6a, 6v , вот и подумала все это дело смешать и закрасить. Рассматривала варианты осветление волос прядками, а потом тонировкой высшее указанной формулой.

Del'
Аватар пользователя Del'
Шатены и коричневые оттенки

Шатены и коричневые оттенки идут на 5 уровне,но если всё устраивает,а не устраивает,что смывается быстро,то ничего как чаще окрашивать не придумаешь! Посмотрите в других красках,в кутрин 5.3,5,74,5.2,5.75,6.16...5.0

beam
На 5 уровень опасаюсь

На 5 уровень опасаюсь переходить, так как тонировала волосы Мatrix Color.Sync 6 уровнем и тон был достаточно темным.

beam
вот еще мои волосы

вот еще мои волосы

beam
вот еще мои волосы

вот еще мои волосы

beam
1 фото то что было, 2фото

1 фото то что было, 2фото после покраски Матрих 6а+ синий микстон.
Сейчас цвет волос такой как на фото 1

beam
1 фото то что было, 2фото

1 фото то что было, 2фото после покраски Матрих 6а+ синий микстон.
Сейчас цвет волос такой как на фото 1

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_matrix_socolor_beauty/

5AV+5BV cкорее..

Del'
Аватар пользователя Del'
Потому что 6А это не

Потому что 6А это не коричневый тон,скорее тёмно-русо-пепельный,и если на свои натуральные,то проявится желтоватость,а если свои тёмные,то легко и красноватость.. Медь нейтрализуется синим,красный-зелёным корректором..Вот вы всё боитесь показаться,где нормально видно то,что у вас сейчас,а зря,так и будем гадать..Фото много,а толку маловато..

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь