Покрасить волосы на заколках

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Female
Покрасить волосы на заколках

Добрый день. Есть волосы на заколках. Славянский волос цвета пшеницы. Хочу поднять уровень цвета до платины. Планирую осветлять порошком Matrix Light Master + оксид 6%. Тонировать красителем Matrix Color sync + оксид 2,7%. Посоветуйте пожалуйста как лучше это технически сделать: красить на фольге или нет, сколько примерно по времени держать. И, в целом, возможно какие-то рекомендации из опыта. Большое спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да, как обычно с краской...

Да, как обычно с краской... Если она тонирующая, то 15-20мин..

Female
Тонирование

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а тонировать волосы на заколках обычным временем выдержки то есть 20 минут без фольги, верно?

Female
Ох, так подробно! большое

Ох, так подробно! большое спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
На ощуп проверяйте фольгу,

На ощуп проверяйте фольгу, должна быть тёплой... Остыла, немного погрели итд.. Смотреть визуально, открывая фольгу... Главное чтобы продукта было жирно нанесено, не мало одним словом... Минут 50 смело держите... Далее, если мало стало светлее, по новой, с новым составом.. Старый стянуть салфеткой или тряпкой, полотенцем итд.. Или смыть водой, высушить и посмотреть.. Ну и по новой.. Бальзам приветствуется...)

Female
Большое спасибо за

Большое спасибо за ответ!
Заявлено, что пряди натуральные, но они такие густые, что возможно примешаны искусственные или конские, например.
Подскажите пожалуйста, в статье написано, что нужно сначала промыть щелочным шампунем. Подойдёт ли Estel professional Intensive cleaning?
Понятно, что нужно разделить на пряди, окрашивать от кончиков к корням, А вот ещё написано, что нужно обернуть в фольгу и прогреть фольгу феном - это просто пару минут подержать фен и потом фольга будет держать тепло, я же правильно поняла? Извините за глупые вопросы)
Непонятно на счёт примерного времени выдержки. Я нашла в ютуб видео (не буду оставлять ссылку, чтобы без рекламы) - девушка осветляла волосы на заколках цвета пшеничный блондин до платины на фольге с оксидом 4% и держала 1-1,5 часа. При чем цвет поднялся не очень сильно. Ориентироваться примерно на час выдержки?
Большое спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. Тут надо

Здравствуйте. Тут надо понимать, пряди натуральные или искусственные? Сам я этим не занимался, но думаю особых секретов нет. https://clubkrasoty.com/antivozrastnoj-uhod/mozhno-li-osvetlit-naturalny...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь