Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга ya
Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

Дмитрий Анатольевич,доброго дня, очень надеюсь на вашу помощь,мой родной цвет примерно на 7 уровне глубины тона,с сединой,моя цель 9 уровень глубины тона,палитра матрикс 9М, шоколадный кофейный блонд,или может что то из других красителей,у меня синие глаза и светлая кожа.я перепробовала уже много формул,но я так и не нашла свою.сейчас я покрашена Matrix 10 NW на 9%.цвет очень жёлтый и очень светлый,и совсем не гармонирует с моей внешностью.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь,что смешать ,в каких пропорциях и на каком % оксиде,буду очень благодарна!!!На Вас последняя надежда, спасибо большое.С уважением, Ольга.

1.Фото корней
2.Примерно чтобы хотелось
3.И цвет на данный момент

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да не за что, развлекайтесь,

Да не за что, развлекайтесь, тренеруйтесь.))

Ольга ya
Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

Очень благодарна!

Ольга ya
Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

Большое прибольшое спасибо Вам????

Del'
Аватар пользователя Del'
По длине можно.. По корням

По длине можно.. По корням есть вопросы... И по длине тогда не нужен такой оксид 9%...9% это для корней... Если бы вы были светло русой в натурале, то да.. А так, разумнее сначала корешки, смыть, а после по формуле и с 2.7 или 3% оксидом.. По фрагменту волос на фото, вроде вы достаточно светлая окрашенной базой.

Ольга ya
Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

Да,я поняла, спасибо,ещё хотела уточнить,а если сразу на корни нанести эту формулу
10n+10v+9m...30г+30г+20г..оксид 9%,чтобы в дальнейшем цвет наслаивался и не нуждался в тонировке,так можно? спасибо большое,вы очень помогли.я очень благодарна за такой грамотный ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если не допускать отрастание

Если не допускать отрастание больше 1-1.5см то можно сначала осветлять 10n,а после тонировать по формуле.. Или осветлять осветляющей серией ultra blonde, UL-V перламутровый, специальной, вместо 10n...

Ольга ya
Помогите пожалуйста добиться блонда мокко

А я могу потом поддерживать отросший корень по первой формуле на 9% оскиде? спасибо большое ????

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте.. Попробуйте

Здравствуйте.. Попробуйте 10n+10v+9m...30г+30г+20г..оксид 2.7%,так как волосы уже светлые на фото... Или в 2 этапа, отросших корни 10n на 9 или 12%.. Потом тонирование spn+spv+spm.. Matrix.. На фото именно такой вариант..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь