помогите блондиночке!!!!!

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
kristina262
помогите блондиночке!!!!!

Добрый вечерок!!!я просто в шоке.......я крашенная блондинка вот только что то последние время с красочкой как то не удачно выходит.крашусь краской игора но мне в салоне уже разные тона перепробывали но увы. Корни ужасные они Желтые:((((((а по длине волосы белые будто выгаревшие.......хочется что бы блондин песчанный был ну или хотябы чтоб не было желтезны и вагаревшего цвета . Корни крашу на свой родной цвет волос средне русый ,Я тут фото скинула какая я сейчас корни не очень видны но они желтее.и то что мне примерно хочется:-) вообщем хочу тепленький оттеноко .Пожалуйста посоветуйте что нибудь:-) Smile :-) Smile :-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и слава Богам! Ждёмс фото!

Ну и слава Богам! Ждёмс фото!

kristina262
Вот возник вопрос!а когда я

Вот наконец то получился клевый цвет и жёлтого нет,теперь я понимаю что мои корни нужно только предварительно осветлив.на днях выложу фото!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
И так и так можно...можно

И так и так можно...можно вместо 10.1 и 9.1 использовать для корней!

kristina262
Я правильно понимаю 10.1

Я правильно понимаю 10.1 +фиолет.макст. 1см. Или10.1+9 1/2 49.или вы имели ввиду только 9 1/2 49, Я почему уточняю боюсь ошибочек наделать!спасибо вам огромное!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если цвет по длине

Если цвет по длине устраивает,то зачем его осветлять? Раз не умеете с пастельными оттенками работать,то оставьте эту идею! Берёте 10.1+1см фиолетового микстона или 9 1/2-49...

kristina262
Вот последний вопросик,я

Вот последний вопросик,я просмотрела пастельные тона в Игора,если я из них возьму или персик или розовый небуду я оранж,или какая то яркая????и если я буду тонировать мне на длине тоже смыть на 3% ???? А то они показались на экране ярковатые,.вот и пугает.

kristina262
Огромное спасибо за

Огромное спасибо за ответ!!!!!!но я читаю что мне пишут и когда я вам писала тогда видимо вы и ответили вторым сообщением!!!!!!вот!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот я понила что надо корни

Вот я понила что надо корни осветлить,а на каком оксиде?

вы хоть читаете что вам пишут? это что?
(Ничего нового не скажу..доосветляете корни, а дальше проверенным маршрутом..осветлять на 3% оксиде осветляющим порошком..)

Обычно примерно 30-40 минут держат..всё визуально нужно смотреть..Дальше корни можно 10.1+немного 9 1/2-49.. или другие варианты есть..там вам говорил появились пастельные тона специальные для осветлённых волос..перечитайте переписку ещё раз..

kristina262
Да блин нигде это я что то на

Да блин нигде это я что то на путала, а вот цвет который на хвосте на данный момент меня устраивает хотелосьбы корни привести в порядок,мне удобней использовать краску Игора. Вот я понила что надо корни осветлить,а на каком оксиде?и сколько выдерживать? и какую с игоры мне использовать краску,может, просто 9 1/2 49 или какую .игору удобно потомучто унас особо другие краски и не продают,.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового не

Ничего нового не скажу..доосветляете корни а дальше проверенным маршрутом..осветлять на 3% оксиде осветляющим порошком..

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лучше осветлить!

Конечно лучше осветлить! Смотря какие волосы,какой пигмент.... А то могут жёлтыми корни выйти!

/glamour/069

осветление осветляющей пудрой игора,после окрашивание кутрин 10-75

Прозрачный добавляют чтобы на светлый волос он не так грязно пепельно проявился...это на очень светлые волосы так делают..Вот осветление мажиблонд 921+окрашивание мажирель 922.. /glamour/072

Каждый случай индивидуален,как и пигментация волоса! Рецепт у девушки нормальный,но это для специалистов,всё за раз делают! По мне так вам удобнее сначала корни осветлить,смыть,посмотреть что вышло,к дальше тонировать! Мажиблонд 1:2 разводится и работает на 9% и 12%, но щадяще! Смотрите оттенки в палитре,но скорее всего 902,921...

Если с диа лайт,то по уму вам осветлять сначала корни мажиблондом!

Ну и окрашивайте тогда 12-89 раз точно знаете! А тонировать можно колор тач 9-16,9-73,10-73..

Где вы увидели в моих комментах,что нужно корни красить игора в 9.4???????????

kristina262
Помогите это убрать,!!!!!я на

Помогите это убрать,!!!!!я на свой начальный цвет волос покрасила 9.4 корни получили ржавые а сама серая, вот перекрасилась вчера это фотки после вчерашний покраски,я использовала 9 1/2 49+9.5 на9% корни на 45 мин.затем смыла и всю длину покрасила этимде цветом только на 3% на 20 мин.вроде светлее но Корни это просто ужас,мне даже стыдно выйти на улицу!!!!! фоТо с корнями при уличном освещение, Прошу вашей помощи!!!!!!!!пожалуйста!!!!красилась краской Игора.

Del'
Аватар пользователя Del'
В игора появились пастельные

В игора появились пастельные оттенки новые,для тонирования светлых волос,это 9.5-17,9.5-18...Что касается корней,то я вам ответил уже ранее в комментах..

http://bebox.ru/product/?p=16853&cmain=51

http://www.pasaden.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypag...

http://prof-hair.ru/product/igora-royal-krem-kraska-dlja-volos-95-18-sve...

kristina262
Здравствуйте.сходила сегодня

Здравствуйте.сходила сегодня в салон на консультацию очередную...... вот мне предлогают покраситься краской игора которой в принципе меня всегда и красили только номер другой. Предлогают смешать 9,5 +9 1/2 49обещают красивый цвет. Вот я думю получится ли красивый цвет ведь мне хочется беже ,песочн. И т.п..... может просто взять 9 1/2 49 но не стану ли я слишком темная ??а с корнями как мне быть???пожалуйста ваш совет!!!!)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лучше осветлить!

Конечно лучше осветлить! Смотря какие волосы,какой пигмент.... А то могут жёлтыми корни выйти!

kristina262
Еще один вопросик))))а если я

Еще один вопросик))))а если я допустим буду делать тонировку песочным оттенком(теплым) мне
Всеровно надо корни сначало осветлить?????? Чтоб ровный тон получился......

kristina262
Попробую новерное для начала

Попробую новерное для начала можиблонд 921 и тонировку можирель922как вы писали,а то я подумала и мне кажется что песочный оттенок даст желтизну или можно смело песочные оттенки????

Del'
Аватар пользователя Del'
Песочный это уже должен быть

Песочный это уже должен быть с элементом золотистого быть цифра 3, или пепельно-золотистого,цифры 13...

kristina262
Очень красивый цвет у девушки

Очень красивый цвет у девушки /glamour/072 но мне хочется чуть более песочного:-) Smile :-) а можиблонд 921 на корни не будет темным???

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/069

осветление осветляющей пудрой игора,после окрашивание кутрин 10-75

Del'
Аватар пользователя Del'
Прозрачный добавляют чтобы на

Прозрачный добавляют чтобы на светлый волос он не так грязно пепельно проявился...это на очень светлые волосы так делают..Вот осветление мажиблонд 921+окрашивание мажирель 922.. /glamour/072

kristina262
Можиблонд 902,921 брать и тот

Можиблонд 902,921 брать и тот и тот или один какой нибудь, а в диалайт прозрачный не надо добовлять????? Спасибо огромное что ответили. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...
Наверно 9.02,10.21,9.12...

Del'
Аватар пользователя Del'
Каждый случай

Каждый случай индивидуален,как и пигментация волоса! Рецепт у девушки нормальный,но это для специалистов,всё за раз делают! По мне так вам удобнее сначала корни осветлить,смыть,посмотреть что вышло,к дальше тонировать! Мажиблонд 1:2 разводится и работает на 9% и 12%, но щадяще! Смотрите оттенки в палитре,но скорее всего 902,921...

kristina262
Я поняла вас.но если броть

Я поняла вас.но если броть можиблонд то какие номера брать в каких пропорциях смешивать ,и что подойдет из номеров диалайта...??????то что я написала для тонировки подойдет.цвет не будет жолтым??????

kristina262
Здраствуйте я тут узнала по

Здраствуйте я тут узнала по поводу окрашивания у девушки которая на в тором фото это то что я хочу. Вот 12\89-15гр, 12\16-15гр велла колестон с 9% на корни... 45 минут.. за 15 минут до смытия нанести на всю длину диалайт 9,02-20гр и clear -20гр с оксидом 1,8%......но вот что я думаю не получусь ли я желтая,или серая????? Ведь у меня в моем нат,цвете волос имеется какойто рыжий пигмент,раз корни получаються жолтые. Пожалуйста подскажите!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если с диа лайт,то по уму вам

Если с диа лайт,то по уму вам осветлять сначала корни мажиблондом!

kristina262
А эмульсию скольки процентную

А эмульсию скольки процентную надо взять на окрашивание корней9%??????а для танировки 6%????? Можете пожалуйста расписать чего и как в каких пропорциях смешивать??????? Заранее очень благодарна)))) а если тонировка колор тач тем оттенком что вы написали получиться примерно как у этой девушке .??????

Еще вопрос а диалайт не лучше????а то мне ее так хвалят)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и окрашивайте тогда 12-89

Ну и окрашивайте тогда 12-89 раз точно знаете! А тонировать можно колор тач 9-16,9-73,10-73..

kristina262
Да и еще знаю точно что на

Да и еще знаю точно что на второй фотографии корни окрашивают велла колестон 12/89 а потом тонируют диалайтом а вот какой цвет не знаю....... Sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь