Помогите с оттенком волос!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
lomova
Помогите с оттенком волос!

Здравствуйте. Помогите определиться с выбором оттенка! У меня бледная кожа, серо-зеленые глаза, пепельно-русые волос, вообщем-цветотип-лето. Сейчас задумала опять стать блондинкой. Какой тон подойдет мне больше всего? Есть еще один вопрос: сейчас я выхожу с черного цвета с помощью мелирования, чуть меньше года красила всю длину, под конец стала пытаться окрашивать только корни, использовала краску «палет». Мелировалась пока что только 1 раз, волосы по длине в основном какие-то темно рыжие, светлые прядки уже ближе к корням. Сколько примерно раз мне придется делать мелирование чтобы дойти до блондинки? Лучше частое или редкое? Еще бывают мысли покраситься в свой родной цвет, а потом уже на него сделать милирование, возьмет ли русый рыжие пряди? Или нужно еще раз милироваться??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724
/forum/10/67
Посмотрите для полезной информации...

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас задумала опять стать

Сейчас задумала опять стать блондинкой...(Интересно какой? Если это невозможно на данном этапе!)

Есть еще один вопрос: сейчас я выхожу с черного цвета(после чёрного блондин невозможен,только пшеничный тон) с помощью мелирования, чуть меньше года красила всю длину(в какой номер тона?), под конец стала пытаться окрашивать только корни, использовала краску «палет».(какой номер тона?)

Мелировалась пока что только 1 раз, волосы по длине в основном какие-то темно рыжие(а какие они должны получиться после окрашивания в чёрный и другие тона?так и будет), светлые прядки уже ближе к корням(это естественно,хотя и не правильно,нужно сначала осветлять кончики волос и только получив нужный тон,переходить к корням).

Сколько примерно раз мне придется делать мелирование чтобы дойти до блондинки?(возможно от двух до трёх раз,но блондинка с холодным тоном не получится).

Еще бывают мысли покраситься в свой родной цвет(для этого вы должны стать светло пшеничной и ровной тоном по всей длине), а потом уже на него сделать милирование(вы только представьте,сначала осветляете всё до светло пшеничного,потом окрашиваете в русый,а потом ещё и мелирование!!!!???!!!Это называется прощай волосы!!),( возьмет ли русый рыжие пряди?(нет)..

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ ПО НАПИСАЛИ ЗДЕСЬ!!!! Это просто называется АГОНИЕЙ или мысли без мыслей!!!!! Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите Следующая тема: помогите блондиночке!!!!! ›