От блонда к натуральному

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
buka28_02
От блонда к натуральному

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы стольким помогли на вашем сайте, не обделите вниманием и мою проблему)

Последние 2,5 года красилась в блонд(осветляла порошком Игора+3% окослитель, затем тонировалась Londa 9.1(30)+9.0(30) 1:2 с 1,9% окислетелем). Перешла к этому цвету после мелирования, затем полного обесцвечивания до блонда порошком+тонирования, последующей попытки покраситься в более темный(londa 7/0). После этой попытки в салоне 2 раза делали смывку(наверно на самом деле она не так называется))) порошок+3% оксид+вода и тонирование той самой Londa 9/0+9/1. На этом эксперементы над волосами закончились на 2,5 года.(Фото 1) И вот недели 3 назад решила, что хочу вернуть свой цвет.

Итак, свой блонд с отросшими на 1см корнями я покрасила Лондой 8,71+7,71 с окислителем 1,9%+6% 1:1(как говорится, слепила из того, что было)) Итог-корни стали немного темнее и более золотистыми(почему я не понимаю), а длинна светлее и с зеленцой. Через 2 дня покрасилась снова 8,71(60)+8,0(60)+9,38(30). Итог-корни все те же, длинна почти сравнялась с ними по уровню, но не по оттенку(он был скорее пепельный, при определенном цвете все так же отливал зеленью). Сейчас все это уже подсмылось и корни стали откровенно рыжими, а длинна немного отливает золотистым.(Фото 4,5)
Подскажите, что мне дальше сделать, чтобы все-таки приблизиться к моему натуральному?(Фото 2,3)

Ранее был очень удачный опыт перехода в свой цвет из блонда. Тогда осветленный волосы покрасила какой-то краской из масмаркета оттенком 7,0. Далее месяца 2 их не трогала, поехала на море, 2 недели усиленно "отмокала" в море(не специально))) и приехала домой со своим цветом-ровнее не придумаешь( 8 месяцев не трогала после этого волосы, и отличий не было.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляющий порошок,+слабый

Осветляющий порошок,+слабый оксид от 1.5% до 3%..1:3,1:4. нужно убрать рыжий до пшеничного тона на корнях...потом немного всю длину тоже подчистить..А Дальше ,если вам нравился тон 7-0 из мосмаркета,примерно таким и окрашивать,будет натуральнее всё смотреться..

buka28_02
А каким образом чистить

А каким образом чистить корни? Кислотную смывку делать или как-то порошком?
И не стану ли я зеленой от 8.1 или 9.1? Сейчас же длинна с желтизной, и после чистки корни тоже, скорее всего будут с желтым.

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно два пути,доосветлять

Наверно два пути,доосветлять корни до цвета кончиков, чтобы можно было сделать. Или всё делать темнее,иначе корни не закрасятся! Стали желтгватыми потому что на натуральные волосы окрашивали 8-71. И.т.д. так что чистить корни,а после тонировать в .8.1,9.1

buka28_02
Вот еще фото того, что есть

Вот еще фото того, что есть сейчас, при дневном свете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: ХЕЛППП нужен совет хочу благородный цвет волос Следующая тема: Чудо машинка для создания локонов!!!!!!! ›