Помогите вернуть пепельно русый цвет волос.

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана66
Помогите вернуть пепельно русый цвет волос.

Здравствуйте, была неудачная окраска Эстелью Эссекс 9.0 + 9.1, вышла ужасная желтизна, посоветуйте, пожалуйста, верный тон для окрашивания краской той же фирмы. 3 е фото выложить не получается, ну в общем там однотонный желто-золотой оттенок(((. Заранее огромное спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно свой уже не вернуть,

Конечно свой уже не вернуть, но приглушить можно....Действительно попробуйте колор тачем... /node/506

Светлана66
ФоТо!!!!!

ФоТо!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска разводится 1:1 с

Краска разводится 1:1 с оксидом...Но повторю, мне нужно более чётко увидить ваши волосы!)) Иначе никак! Wink

Светлана66
Я человек новый в этом деле,

Я человек новый в этом деле, опишите еще, пожалуйста, подробней о пропорциях смешивания краски.

Del'
Аватар пользователя Del'
И оксид сильный не

И оксид сильный не берите,вполне 3% хватит!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть ещё фото где лучше

Если есть ещё фото где лучше видно вас и ваши волосы в настоящий момент,то загрузите...

Светлана66
Хорошо, спасибо вам

Хорошо, спасибо вам Большое!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Свой уже не вернуть!

Свой уже не вернуть! Затонировать можно колор тач 7-0+7.1...Это наиболее классический вариант из возможных...Что касается краски эстель,то мне она не нравится и я ей не работаю....Посмотрите там тоже оттенки 7.1+7-0, если эта краска вас устраивает........

Светлана66
(Здравствуйте, была неудачная окраска Эстелью Эссекс 9.0 + 9.1,

Хотелось бы вернуть свой светло русый цвет волос. Или перекрасить или затонировать, только не этого "рыжика"...

Del'
Аватар пользователя Del'
(Здравствуйте, была неудачная

(Здравствуйте, была неудачная окраска Эстелью Эссекс 9.0 + 9.1, вышла ужасная желтизна)..

Без предварительного осветления так и получится если окрашивать свои натуральные волосы. Вы же хотели стать блондинкой раз 9 уровень? А теперь что хотите получить? Какой тон примерно? И потом у вас очень длинные волосы,а это ещё сложнее...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь