из брюнетки в блондинку

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Виктория1987
из брюнетки в блондинку

Скажите пожалуйста, что делать? Я крашенная брюнетка, свой цвет волос пепельно русый... Хочу сейчас смывкой снять черную краску и сделать а-ля Дженифер Анистон... Колорирование... Если я в один и тот же день обесцвечу волос и сразу же его покрашу в три - четире разных цвета, лысой не останусь и каков может быть исход этого всего?... И вообще как лучше поступить?...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
riethocontlo
Озвучены реальные

Озвучены реальные соображения, уникальные темы

Del'
Аватар пользователя Del'
Жду фото тогда с новым

Жду фото тогда с новым образом! Удачи!!!

Juliana
Спасибо за помощь!!!

Спасибо за помощь!!! Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Но если без шуток,то первое

Но если без шуток,то первое фото!!! Мило,озорно,женственно,с шармом,живо!!! Love Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Голосую за первую,вторую и

Голосую за первую,вторую и ТРЕТЬЮЮЮ!!!!!!)))

Juliana
Смотрите!)))

Смотрите!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Жаль ни я,ни посетители не

Жаль ни я,ни посетители не увидели!!! Sad Могли бы поделится!))

Juliana
На этом сайте примерила образ

На этом сайте примерила образ с короткими волосами))мне понравилось)спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
А как поняли про короткие

А как поняли про короткие волосы??? С длинными вьющимися и тёмными тоже ничё так!)))) Wink Love

Juliana
Дмитрий спасибо большое!!!Все

Дмитрий спасибо большое!!!Все поняла))оказывается мне идут короткие волосы)Думаю обрезать и сделать темный цвет!!! Еще раз спасибо)))) Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на первое фото!!

Посмотрите на первое фото!! Всё выразительно и гармонично!! А теперь на третье фото, там кожа совсем не гармонирует с цветом волос! Попробуйте здесь поэксперементировать с оттенками /node/658

Это не сложно, зато сразу увидите себя со стороны!!Главное не ленится!

Juliana
Спасибо большое!да рыжину

Спасибо большое!да рыжину очень хочу убрать, и боюсь, что на светлых волосах это будет сделать намного сложнее.а как вы думаете светлый будет хуже мне?

Del'
Аватар пользователя Del'
А мне первое фото нравится

А мне первое фото нравится больше всех!!! Всё ярко и натурально смотрится!))) А вообще к светлому цвету волос,загорелая кожа обязательна, иначе вы сливаетесь цветом волос с кожей лица!

Del'
Аватар пользователя Del'
На третьей фото вы рыжая

На третьей фото вы рыжая больно...Но смысл такой,нужно вам уметь правильно видеть уровни оттенков.. Сами подумайте, у желаемого оттенка на сколько светлее вашего уровень? Вот чтобы такой получить,вы должны стать на тон ещё светлее,тогда всё затонируется правильно,если темнее будете,то ничего не выйдет.

Juliana
Добрый вечер!Хочу спросить у

Добрый вечер!Хочу спросить у вас совета. Я хотела бы стать блондинкой, свой цвет волос пепельно русый, по структуре кудрявые, пористые.Много лет была брюнеткой, раза 3 осветлялась смывками Estel и мелированием.
Скажите, пожалуйста, можно ли добиться цвета на желаемой фотографии?

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых осветлились каким

Во первых осветлились каким тоном? Во вторых были ли до этого окрашены волосы и в какой цвет и какая длинна волос? В третьих судя по результату, то раз получились трёхцветная,то сами вы не сможете всё правильно сделать! Нужно теперь если была краска до этого,смывать(осветлять) сначала кончики,затем середину не трогая корни! Там получились светлее всего, потому что скорее всего корни уже свои родные волосы и там больше тепла! А нужно было сначала начинать только с кончиков волос и к середине потом! Лишь когда кончики и середина станут относительно светлыми,нужно было приступать к корням! Ну а в конце всего нужно затонировать ваше осветление для хорошего общего тона!

эллари
Здравствуйте! помогите незнаю

Здравствуйте! помогите незнаю что делать!! дело в том что я решила осветлиться дома с помощью краски индола и окислителя 9% той же фирмы( в салон не смогла пойти так как недавно стала мамой и ребенка оставить не с кем)после 2го осветления у меня корни желтые середина рыжая концы темные, волосы особо не испортились так как не красила 11мес. , что делать? может еще раз осветлиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я преспокойно пользуюсь Color

Я преспокойно пользуюсь Color Off от Estel.Цена одной коробочки в районе 300руб где-то плюс-минус. Сколько нужно Вам,это будет понятно после первой сммывки! Ещё есть Hair Light смывка. Но боюсь что сами вы не сможете всё сделать! Хотя как знать)))Информации сейчасм просто вагон в интернете! Удачи!

Виктория1987
я не очень обознанна в этих

я не очень обознанна в этих вопросах, поэтому что смывка что обесцвечивание для меня практически одинаковые слова!))) Волосы у меня в хорошем состоянии, длинной до лопаток...Не так давно постиглась, убрала все секущиеся... Какие средства Вы мне можете посоветовать для того, что бы я смогла снять черную краску... Я давно не красилась и см 5-7 у меня своих волос отросло, но смотрится ужасно... Обратно в черный не хочу, надоело ходить вороной!... Подскажите пож. где и за сколько можно купить "смывку" и какого производителя, что бы волосы не очень повредить!... Спс...

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте внимательно в теме

Почитайте внимательно в теме (Из тёмного в светлый реально?). Там всё по-шагово рассказано! Что и как делать! В вашем случае нужно видеть волосы(длину,густоту,и.т.д)Вы только поймите,что это всё не просто сделать! А вы ещё в три,четыре цвета......Чтобы убрать один чёрный,потребуется около 4-6 часов!!!Потом не забывайте,что после смывки цвет может частично вернуться! Вы пишите обесцвечусь! Смывка и обесцвечивание-не одно и тоже! После обесцвечивания, шансы остаться лысой будут гораздо выше!)))Зато возможно быстрее убрать чёрный!Всё индивидуально и конечно нужно видеть ваш типаж и в каком состоянии волосы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь