Осветлилась, подберите, пожалуйста удачный цвет.

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Elena555
Осветлилась, подберите, пожалуйста удачный цвет.

Добрый день, с профессиональной точки зрения, посоветуйте мне пожалуйста цвет волос, который бы меня выгодно подчеркнул, я более пяти лет красилась в темно-каштановый и темно-шоколадные цвета, свой натуральный цвет темно-русый, хочу стать светленькой, но так чтобы это украшало. Была в парикмахерской сделала три смывки и меня покрасили краской эстель 8,34 светло-русый золотистый, так как он ближе был по цвету к кончикам, которые не совсем смылись. Получилась разноцветная, прилагаю фото ниже: 1. Это я темненькая; 2. Это я сейчас после окраски. Единственное, не хочу быть рыжей и желтой, хочу что-то более естественное, но и не серой и невзрачной. Подскажите, пожалуйста, что по вашему мнению мне больше подойдет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Elena555
Красивый цвет 8.65)

Красивый цвет 8.65)

Elena555
В любом случае, нужно время

В любом случае, нужно время для привыкания, когда такие переходы, вы правы, волосы безумно жаль, что столько страданий и красится в темный, это было бы неприлично с моей стороны по отношению к ним. Я буду пробовать привыкнуть и все-таки пробовать, тот светло-медовый цвет. Единственное, мне сказали в парикмахерской, что если я хочу еще светлее цвет, то только через мелирование.Если я все-таки выровняю цвет, то скажите как добиться того цвета золотисто-медового, что у меня на картинке? И вообще какая краска хорошая?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://milenashop.ru/index.ph

http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=159932

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, теперь в тёмный глупо

Ну, теперь в тёмный глупо опять возвращаться, столько страданий для волос))...Попробуйте походить посветлее...Я обычно после перехода из тёмного в светлый,предпочитаю что-то из оттенка в igora 7-65,8-65...Получается естественный цвет и не рыжий, и не тёмный...

Elena555
Благодарна вам, за

Благодарна вам, за консультацию) а то я захотела быть светлой, осветлилась и растерялась, теперь буду держать курс в нужном направлении. Ну, и еще на последок, скажите а из темных оттеноков... и не очень, что мне идет)?

Del'
Аватар пользователя Del'
После тёмных оттенков без

После тёмных оттенков без рыжины невозможно!!!!И вы будете в русых оттенках скучновато смотреться!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Подойдёт,только это уже ближе

Подойдёт,только это уже ближе не к золотистому,а к бежевому,там виден налёт фиолета(приглушение желтизны)...Но нужно тогда осветлять всё до 10-11 уровня...

Elena555
Ок,а если светлый,

Ок,а если светлый, естественный, из русых, но без рыжины, ток какой? Может что-то из светло-коричневых?

Del'
Аватар пользователя Del'
А так поняли

А так поняли правильно,осветляете то, что темнее,рыжее,макушки(по вашему)...После уже, когда ровный тон будет, полёт фантазии...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот например оттенки.. (на

Вот например оттенки..
(на первом, первое из двух фото)...

Это если оставить в покое кончики и не заниматься осветлением...То можно примерно что-то типо этих вариантов...

Elena555
Я так понимаю, мне сейчас

Я так понимаю, мне сейчас надо стремиться высветлить кончики, до уровня желтого цвета макушки, так? а потом уже красится в те оттенки о который вы мне написали. И еще скажите, вот такой, медово-золотистый цвет мне пойдет, или это будет очень светлый для меня?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам нужны мягкие

Вам нужны мягкие оттенки,женственные! Карамельные,медовые,пшеничные,даже рыжеватые подойдут,под живые и хитрые глаза! Wink

Elena555
То что фото с сообщением это

То что фото с сообщением это темная, просто почему-то две фоточки сразу не прикрепились, светлая, я позже, отдельно вам послала)

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь вижу! Сначала лучше

Теперь вижу! Сначала лучше чем спрашивать,загрузить всё полностью!))) Здесь видно придётся оставить корни пока в покое,а заняться осветлением рыжеватых кончиков и середины волос,чтобы подогнать под цвет корней! Когда цвет будет почти ровного тона,можно думать чем тонировать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Как понять вот это: 1. Это

Как понять вот это: 1. Это я темненькая; 2. Это я сейчас после окраски.

Фото всего одно! Или это уже после осветления? И какого же осветления?))Смотрится, как будто это фото того,что было!)))Как раз каштаново-шоколадного!)) Если смывали жгуче чёрный,то ещё туда-сюда,но если это уже после смывки,то мало что изменилось! Wink

Elena555
вот оно)

вот оно)

Elena555
Осветлилась, подберите, пожалуйста удачный цвет.

Фото после осветления

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и где же фото,где вы после

Ну и где же фото,где вы после окраски и смывки?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь