Неудача или глупость "блондинки"

42 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Катрин
Неудача или глупость "блондинки"

Начну с самого начала.Я светло-русая чуть с пеленой.Лет в 17 решила,что должна быть яркой блондинкой.Результат блондинка с безжизненными волосами.Потом как во сне.Неудачные краски.Цвета песок,ракушка,светло-светло русый...В итоге остановилась на том,чтобы делать мелирование.Долго это было года два) Потом пошла на один цвет...Светло-русый пепельный,естественно не проф краской...Результат был удовлетворительным.Смывался,оставалось на мелирование чуть рыжена.Красилась,когда отрастали корни.Корни цвет светло-русые пепельные.Посмотрев на себя я решила хватит.Нужен однотонный цвет волос.
И кто меня толкнул купить эту краску Loreal Sublim Mousse 70 очень светлый каштан.Цвет то на коробке великолепный.Но результат плачевный.
Почему я не пошла за проф краской...Почему вообще в голову стукнула эта идея...Терзаю себя.Бессонные ночи.Раздражительность и не известность...
Держу перед собой краски Estel DeLuxe 8/0 и 8/1. Махнуть и покраситься?
8/0(60мл.) + 3%(60мл.) + 8/1(30мл.) + 3%(30мл.) или
8/0(60мл.) + окис.3%(60мл.) + 8/1(30мл.) + актив.1,5%(30мл.)
В общем в голове ветер... Думаю взять 0/G добавить
Помогите советом.Какие цвета взять,какие пропорции.Чтоб из этого несчастья получить светло-русый пепельный?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
distwoodraba (не проверено)
Хорошая заметка, такими

Хорошая заметка, такими публикациями сайт разовьется быстро.

Катрин
Самый низкий оксид был 3%, я

Самый низкий оксид был 3%, я взяла 1,9 % Cenko
8/10 (Натуральный пепельный светлый блондин) + 1,9% Cenko + (я добавила Восстанавливающий лосьон Brelil Hair Life) соотношение краски и оксида 1:1,5

В следующий раз я буду брать 3% оксид, так как на 1,9 смывается цвет
Термострижка и ламинирование... но никак не могу выбрать препарат для ламинирования. Остановилась на HAIR COMPANY /// но ещё думаю

Lynx...
натурально получилось, класс!

натурально получилось, класс! Мне понравилось, это на каком оксиде и каким цветом получилось?

Катрин
Позже будут фото поближе...и

Позже будут фото поближе...и дома

Lynx...
Катриш выложи фото того что

Катриш выложи фото того что получилось, очень интересно как эта краска на волосы легла Smile

Катрин
А вот опять я

Smile Так вот : решила подлечить волосы (маски из репейного масла и отвары из аптечных трав), а потом пошла в магазин и купила краску 8/10
Brelil professional COLORIANNE PRESTIGE Q10 (Краска мне лично понравилась...
покрасилась
Цвет получился как я и хотела. Всё устроило. После обязательно выложу фотки!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Катрин
Совсем сбилась с пути...

Хочу холодный оттенок... Я за яркостью не бегу.Спокойный холодный оттенок, без желтого,рыжего,красного...Чтоб был более близок к корням...особых границ не было

Del'
Аватар пользователя Del'
Lonely21 Молодца!!!

Lonely21 Молодца!!!

Lonely21
Я конечно по профессии не

Smile Я конечно по профессии не мастер парикмахерского искусства, но считаю, что у меня как раз тот цвет, который Вы хотите ( светло-русый пепельный ), если Ваше понимание светло-русого пепельного сходится с моим)..

Во первых, зачем Вам такой мышиный цвет?) Я сейчас пытаюсь избавиться от него щадящими способами)) Как по мне на 1 фото в теме и последнем куда более глубокие и красивые оттенки. Пепел есть во многих оттенках. Выбор-то широк. Но это же серый цвет!)Вам он яркости не придаст.
Во-вторых, для этого Вам придется в любом случае снимать все предыдущие окрашивания(?)Имхо. Потому что в нем нет и доли рыжеватых или коричневых оттенков. Может я что-то путаю, но с тем, что есть, нужно полное обесцвечивание волос и тонирование в желаемый цвет, дабы избежать ненужных отблесков. Убьете в конец свои волосы. У меня был опыт с арктическим блондином (была цвета снега 5 лет назад. белее вряд ли можно было быть, без единой желтизны). Мастера кричали хором : не надо)) На это ушло 5 окрашиваний, до сих пор волосы не могу восстановить до былой густоты.. Вот Вам и смывки.

Del'
Аватар пользователя Del'
8-перламутр,9-(cendre)

8-перламутр,9-(cendre) сероватый..
http://www.hairpersona.ru/images/well_ct/big/09aCOLORTOUCH-new-81-89.jpg

1-пепельный...

Катрин
Хотела ещё спросить, краска №

Хотела ещё спросить, краска № 7/89 , с первой цифрой ясно, а вот 8 и 9 , что обозначают? Какие цвета присутствуют... (никак не могу сформулировать свой вопрос)...

Катрин
Я просто, имела ввиду )))

Я просто, имела ввиду ))) Можно тонироваться сразу, корни и всю длину.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что,краска год будет до вас

А что,краска год будет до вас добираться?)) Уж лучше подождите,после всё затонируете!

Катрин
Жду...

Заказала Колор Тач, жду краску. Думаю пока придет, корни отрастут. Как быть? Сначала покрасить корни? А потом всю длину?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте слегка изменить

Попробуйте слегка изменить пропорцию, возьмите 50/50 смешайте 8-0 и 8-1...можно и микстон добавить перламутровый или чуть фиолетовый..Можете 8-0 смешать с 7-1...

Просто поэтому и говорил,что подсмыть нужно было слегка рыжеватый ваш перед окрашиванием...Или уже брать ниже уровнем,(7)...Будет темнее,зато затонирует лучше..

Катрин
фото ещё

фото ещё

Катрин
Вот итог...

8/0(60мл.)+ 8/1(30мл)+ 1.5%(180мл) 1:2
На дневном свете.Особенно на солнце отдает красным.Блестит.
Кардинально ничего не изменилось ))) Хочется,чтоб цвет был пепельным,серым.
Можно будет потом одним 8/1?
Или может какой-то микстон? Убрать рыжевото-красный отлив.

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно, только аккуратнее с

Можно, только аккуратнее с отросшими корнями,чтобы желтизну не дало.

Катрин
(((

Нет у нас в городе без амика красок...
Можно тонировку сделать Эстель делюкс с акимватором 1,5% ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да примерно так..Пробуйте!!

Да примерно так..Пробуйте!! Гуд лак!

Катрин
Тонирующую краску. Цвета

Тонирующую краску. Цвета натуральные. Много серебряного-пепла не брать
если не будет Велы? Лонду можно? Посмотрела палитру.Думаю 8.0 и 8.71
А отношение брать такое:
Натурального весь тюбик, др. половинка и 1,9 % 1:2
60 мл. + 30 мл. + 1.9% (180мл) так?

Del'
Аватар пользователя Del'
То-то и оно что не

То-то и оно что не возьмёт....Уже разбираетесь, что неплохо...)))Правильно сравнивайте уровни тона оттенков ваших волос и выбранного! У вас примерно 8-ой уровень!

Катрин
Песочный...9-01 светлый блонд

Песочный...9-01 светлый блонд песочный,9 не возьмет...не хочется не песочного,не золотого,не бежевого

Катрин
... Тульская область,

... Тульская область, г.Новомосковск,не секрет ))) В одном магазине только эстель, в др.нужно спрашивать. Брать колор тач 8.0 и 8.1 и 1,9%
А если нет такой краски?

Del'
Аватар пользователя Del'
а как вам

а как вам 9-01?

http://www.hairpersona.ru/images/well_ct/big/01aCOLORTOUCH-new-0103.jpg

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот как раз 8-81 это опасный

Вот как раз 8-81 это опасный оттенок..Там много серебра)))).... Лучше натуральные брать 8-0+8-1... Они тоже смешиваются. и на 1.9%..

Del'
Аватар пользователя Del'
А что про колор тач ничего

А что про колор тач ничего нет?)))

Просто это одно из лучших и доступных тонирующих средств!

Игора вибранс,в cutrin есть безаммиачная тонирующая краска...

Про эстель...ну, не люблю я эстель...

Просто вам лучше тонирующей краской попробовать..У вас в городе что продаётся? Вы откуда сами-то,если не секрет?

Другое дело,что если ничего нет кроме эстель, тогда будем думать...

Катрин
)))

Буду держать пальчики крестиком...Чтоб тон лег хорошо и не было какого-нибудь отлива не хорошего цвета...
НО потом корни отрастут...и опять будет проблема

Катрин
Завтра тогда опять в магазин!

Завтра тогда опять в магазин! За тонирующей краской...и брать 1,9?
А сколько мне держать на волосах?

Катрин
(((

Я в этих красках,как свинья в желудях...Извиняюсь
Эстель 8/0 и 8/1 и окисл.3%
Keen Colour Cream 7/1 и оксид. 6%
Игора Vibrance 8-4 светло-русый бежевый
и ещё активатор 1,5%

с эстель я смогу затонироваться?
8/1 и 1,5% -- ?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь