Del' помогите!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена4488
Del' помогите!

Del'помогите, пожалуйста! Доверяю только вам! Мой натуральный цвет 6 тон, каким номером мне покраситься чтобы получить такой цвет? может надо смешать несколько красок? желательно Матрикс (очень нравиться краска) и оксид какой? Спасибо!!!

• 8vfzxff9rg8.jpg
  • f16bmhc4aq81.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Елена4488
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!! Smile

Del'
Посмотрите на фото

Посмотрите на фото внимательнее,видите у неё кончики светлее корней? Именно поэтому нужна светлая база для получения таких оттенков,чтобы ,как вы правильно написали,не ушло в рыжеватость. Так как волос у вас темный. Именно поэтому и делаются светлые блики,чтобы после окрашивания волос играл тонами и не был ровным и плоским цветом.

Елена4488
Спасибо!

Большое спасибо за ответ!!! Smile Сделаю как Вы сказали. И еще последний вопросик, может я фото не удачное взяла для примера... мне хочется вот такой цвет, как у девушки, если смешаю 8P и 8M с 6% то получу похожий цвет? он не будет сильно рыжий? или может из других красок вы бы посоветовали что то взять?

• img_4656.png
  • 882de257-908c-403f-9032-fa9a8d902662.jpeg
  • c42e57a6-5937-452e-a28d-fba49e5e9fc7.jpeg
Del'
Без предварительно

Без предварительно осветленных бликов, так не получится. На таком слабом оксиде тоже не получится, так как волос темный у вас. Если так щиплет эта идея, )))то пробуйте сначала отступив 2-3 см от корня окрасить выбранными вами оттенками на 6% или даже 9%, выдержать 20-30 минут, после развести свежую смесь на корни с 6% и ещё 10-15 минут выдержать. Но без светлых бликов я бы не советовал. Волос темный ведь.

Елена4488
.

или покрасить 8P и 9M и 3% оксид? Sad

• watermarked-matrix-socolor.beauty1.jpg
  • 496689188-e1453287233786.jpg
Елена4488
Это мой натуральный цвет

Это мой натуральный цвет волос, а если получить похожий цвет без мелирования, можно взять 8M и 8P и оксид 3% ?

• 2017-06-01_20-48-23.jpg
Del'
Нужно и фото ваших волос

Нужно и фото ваших волос видеть .

Но чтобы примерно получить такой эффект в окрашивании, нужны тонкие и светлые блики сначала. Только после них, краска может наложиться с таким эффектом. Сначала так: https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

А после уже красить матриксом присмотревшись к серии М +Р..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь