Del' помогите!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена4488
Del' помогите!

Del'помогите, пожалуйста! Доверяю только вам! Мой натуральный цвет 6 тон, каким номером мне покраситься чтобы получить такой цвет? может надо смешать несколько красок? желательно Матрикс (очень нравиться краска) и оксид какой? Спасибо!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Елена4488
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на фото

Посмотрите на фото внимательнее,видите у неё кончики светлее корней? Именно поэтому нужна светлая база для получения таких оттенков,чтобы ,как вы правильно написали,не ушло в рыжеватость. Так как волос у вас темный. Именно поэтому и делаются светлые блики,чтобы после окрашивания волос играл тонами и не был ровным и плоским цветом.

Елена4488
Спасибо!

Большое спасибо за ответ!!! Smile Сделаю как Вы сказали. И еще последний вопросик, может я фото не удачное взяла для примера... мне хочется вот такой цвет, как у девушки, если смешаю 8P и 8M с 6% то получу похожий цвет? он не будет сильно рыжий? или может из других красок вы бы посоветовали что то взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предварительно

Без предварительно осветленных бликов, так не получится. На таком слабом оксиде тоже не получится, так как волос темный у вас. Если так щиплет эта идея, )))то пробуйте сначала отступив 2-3 см от корня окрасить выбранными вами оттенками на 6% или даже 9%, выдержать 20-30 минут, после развести свежую смесь на корни с 6% и ещё 10-15 минут выдержать. Но без светлых бликов я бы не советовал. Волос темный ведь.

Елена4488
.

или покрасить 8P и 9M и 3% оксид? Sad

Елена4488
Это мой натуральный цвет

Это мой натуральный цвет волос, а если получить похожий цвет без мелирования, можно взять 8M и 8P и оксид 3% ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно и фото ваших волос

Нужно и фото ваших волос видеть .

Но чтобы примерно получить такой эффект в окрашивании, нужны тонкие и светлые блики сначала. Только после них, краска может наложиться с таким эффектом. Сначала так: https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

А после уже красить матриксом присмотревшись к серии М +Р..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь