Отзывы о книге!

113 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
Отзывы о книге!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Здесь вы можете оставлять комментарии о прочитанной или о прослушанной книге, делиться впечатлениями, а также оставлять заявки по вопросу приобретения книги!(Del')

Жду Ваших комментариев!

  • edi8j9pozi0.jpg
  • 694180.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо милая!)))

Спасибо милая!))) Wink

koryica
Супер!!! Вспомнилось слово,

Супер!!! Вспомнилось слово, пришедшее из этих самых "дефицитных годов". Спасибо Вам! Читаю взахлеб!Я не ошиблась, когда назвала вас хорошим человеком. Талантливый человек - талантлив во всем! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо, рад что

Спасибо, рад что понравилось.) только лучше читать( как показало время) части в такой последовательности: ( 1;3;2..).

Наталья Носачева
Аватар пользователя Наталья Носачева
Впечатление:-)

Дмитрий,спасибо Вам за ваш труд и талант!Была приятно удивлена.Успела за сегодня прочитать только первую книгу:-)Очень понравилась.

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге Парикмахер Онлайн 3!

Светлана
13 Август 2015 в 13:45
Книга понравилась. Легкая… На одном дыхании…Теперь хочу послушать предыдущие части.

Nastya73
Замечательная книга, желаю

Замечательная книга, желаю Вам творческих успехов

  • im3hxsykgc8.jpg
Del'
Аватар пользователя Del'
отзыв о книге (пробка)...

Фарида
22 Январь 2015 в 23:56
Когда начала слушать книгу «Пробка», подумала, что она написана со слов реальных людей. И до конца была уверена, что все персонажи и события реальные. Даже стала искать в интернете имена и места, чтобы узнать, когда же на самом деле произошло это событие. Тем более озвучка такая, что кажется, что это все рассказывает человек, действительно побывавший на месте происшествия и лично знакомый с участниками. И узнав, что история является выдуманной, была просто в шоке! Как и многие читатели, плакала и смеялась и не могла оторваться. Дмитрий, Вы гений! До этого прослушала Ваши 3 книги про парикмахера и была в восторге — ну, они-то с реальной жизни написаны? В голове до сих пор крутится мелодия из второй книги в части про детский сад Smile В любом случае, Ваша фантазия просто великолепна. Живу на Майорке и редко вижу наших людей. Ваши книги возвращают в нашу страну и все ее плюсы и минусы, к которым мы так привыкли с самого рождения. И еще — спасибо за чистую веру в людей.

Ninylka Mami
В восторге!

Очень понравилась книга. Первая книга, которую слушала, а не читала и я от нее в восторге. Хочется даже еще перечитывать. Такое редко бывает.Когда читала видела только первую часть, а сейчас вижу,что их несколько. Обязательно буду читать остальные. Описана реальная жизнь, как оно было. Просто супер. Большое Вам спасибо и низкий поклон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо на добром слове....

Спасибо на добром слове....

Диденко
супер-пупер книжки!

Love привет! я решила тоже поделиться зашкаливающими эмоциями после прослушивания книг. книги обалденные! очень!!! а песни?? про песни и вообще творчество (пока музыкальное) хочется написать отдельно!! песни полные смысла (что особенно радует) и музыка приятная, правда мне очень захотелось услышать описанную в 3 "парикмахере" репетицию Laughing out loud и еще, хочется еще книг))
правда после прослушанных книг мне стало грустно, что в Омске таких профи нет( творческих и профессиональных успехов!!!
а вот "пробка" меня потрясла. удивительное произведение, только кажется, что в жизни вряд ли так будут помогать, как описано в книге.

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"!

Александра
28 Май 2014 в 12:43
Дмитрий, я буду в числе тех, кто скажет Вам огромное спасибо! Поклонницей аудиокниг стала совсем недавно, года еще нет. После рождения ребенка чтение обычной книги стало роскошью в буквальном смысле слова. Я искала выход, так как без книг жить совсем тошно, и нашла. За 11 месяцев я много чего прослушала и могу со всей ответственностью заявить, что Вы просто шикарно озвучили свои книги, прям так, как надо, что прочувствовать и пережить их. Жизнь, как она есть, без прикрас. Продолжайте нас радовать! Благодарю Вас за то, что Вы скрасили мои трудовые будни.

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге Пробка!

Aлла
26 Апрель 2014 в 17:23
в полном восторге! пока делала ремонт дома, прослушала все книги Д.Деля! отличное настроение после прослушивания) Потом еще вечером пересказывала мужу под впечатлением!теперь классика не слушается и другое исполнение кажется бездушным и сухим! с большим удовольствием еще бы послушала что-то из Вашего творчества! и конечно же, в Вашем исполнении!

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"!

Pale
14 Декабрь 2013 в 22:58
замечательная книга как и предыдущие...

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзывы о Парикмахер Онлайн ..

Александр
29 Ноябрь 2013 в 22:05
Прекрасная аудиокнига! Прослушал все 3 части с огромным удовольствием! Исполнение тоже отличное, мне очень понравилось, спасибо, Дмитрий.

Del'
Аватар пользователя Del'
отзывы о книге "Пробка"..

Анастасия
17 Октябрь 2013 в 23:59
Прослушала «Пробку» и до сих пор под впечатлением! Очень понравилась книга! Слушала, гуляя с коляской, шла и местами плакала от впечталений услышанного. Очень понравилась озвучка, картинки сюжета прям перед глазами были, как будто я сама переживала всё, что там происходило. Книга даёт задуматься о многом… По этой книге действительно нужно фильм снимать! Спасибо огромное автору! Буду ждать новой интересной книги!

Del'
Аватар пользователя Del'
отзывы о книге "Пробка"..

Лилия
27 Сентябрь 2013 в 16:50
Дмитрий,огромное спасибо за книгу.Слушала на одном дыхании.Замечательно читаете, просто ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ВСе персонажи очень живые..Вы молодец! Так держать! Хотелось бы еще ваших книг.Живу в Канаде и, конечно же,скучаю по всему русскому.Эту книгу послушала и так хорошо стало..- как будто побывала дома и пообщалась со *своими*.Вообщем респект вам и поклон!
Лилия
27 Сентябрь 2013 в 17:04
Дмитрий,еще коротенький комментарий к вашему* если бы я был режиссером* Вобщем жаль , что вы не режиссер.Подборка актеров классная..Фильм был бы отличный, тема книги очень жизненна, ведь действительно мы становимся все черствее и черствее к чужому горю..А может вам предложить сценарий кому-нибудь из режиссеров?Эх жаль, что я не режиссер или не дочка миллионера)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно,почему нет!

Да можно,почему нет! Wink Если есть желание,то я ЗА! Wink

Маринушка
Дмитрий, спасибо за

Дмитрий, спасибо за ответ.
То, что Максим не изменит своим принципам, вне сомнения!
Самое главное (на мой взгляд!) в "Пробке" - действия окружающих!
В наше время равнодушия, рвачества, наглой безнаказанности, обесценивания жизни неравнодушие людей. Даже тех, кто первоначально и не собирался помогать, включились в процесс.
Хочу, чтобы "пробку" услышали и прочитали ВСЕ! Чтобы все задумались, а так ли мы живем! Я, например, завидовала единению участников пробки.
Можно как-нибудь разместить ссылку на аудио-Пробку в группе http://vk.com/audibooks ВКонтакте?

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо Маринушка! А кто вам

Спасибо Маринушка! А кто вам сказал что это сон? А вдруг Максим заглянул в будущее? Ведь он проснулся и ему сказали,что привезли маленькую девочку с тяжёлой травмой головы! А вдруг дальше всё пойдёт по сценарию из сна? Но он то точно не изменит себе и своим жизненным принципам!
)))

Маринушка
Пробка

Потрясающая вещь!
Спасибо, Дмитрий!
Разочаровал финал: было ощущение, что не все еще в нашем обществе потеряно - люди человечны и готовы помогать друг другу.
И вдруг - пробуждение. Значит все эти чудесные люди всего лишь сон?!...Жаль!

Спасибо за аудио-версию - читать собственно книгу абсолютно нет времени!

Маринушка

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзывы о Парикмахер Онлайн 3..

Юрий Никифорович
14 Июнь 2013 в 12:34
Мне уже (или пока)67 лет и прослушивание, особенно двух первых книг, навеяло воспоминание своего осмысленного уже детства и юношества !!! Да и начало нашей коммерция и крышевание мне тоже пришлось испытать..Побарахтался и в этом.Спасибо Вам за прекрасно проведенное время с наушником в ушах.Записал все книги и к себе в машину.Дорога длинная до детства на Азовском море,но прослушать еще все это очень приятно!!! С озвучкой песен надо,конечно,поработать! Успехов в творчестве и… жду (надеюсь дождаться) новых книг,желательно в том же легком стиле! И буду «привлекать» к ним своих детей и внуков в своем Гостевом доме на берегу дорогого мне ,теплого Азовского моря. УСПЕХОВ еще Вам раз!!!!
Дмитрий Дель

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзывы о Парикмахер Онлайн 3..

Анатолий
6 Февраль 2013 в 23:07
Рассказы интересные!!! Затягивают, хочется дослушать до конца, узнать чем закончится! Песни хорошие, сам когда то сочинял)).
Единственное!!! Изменил бы звучание гитары… Желаю творческого подъёма!!! Жду новых произведений!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
отзыв о книге Парикмахер Online!!!

таня
13 Сентябрь 2012 в 17:27
ой да ладно вам все!! неправильно написано неправильно озвучено,как уже тут сказано не парьтесь!!книга супер!!и озвучка, как для меня, так на высоте!!молодцЫ!!!и огромное спасибо за ваш труд!!скачала 2 и 3 часть пошла наслаждаться!!умницыыы!!!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
отзыв о парикмахер Online!!!

Людмила
30 Август 2012 в 11:55
Подсела на Ваш сайт.Все скачивается превосходно! За «Парикмахера» — аплодисменты. Легкая, веселая книга. Мне кажется, многим полезно послушать. Реально узнаеш себя. Теперь поняла — сначала слушать книгу, потом, читать коменты!

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

Наталья
30 Июль 2012 в 08:27
Огромное спасибо! Прослушала с удовольствием!!! Очень понравилось!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

sonetych
8 Июль 2012 в 20:38
Браво и автору и исполнителю! Прослушал с удовольствием и с интересом!

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

Елена
1 Июль 2012 в 22:48
Спасибо! Прослушала запоем! Желаю творческих успехов и благодарных слушателей и читателей.

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

Елена
28 Июнь 2012 в 09:09
Книга шикарна..даже не ожидала…обычно слушаю по дороге на работу и обратно домой…но..тут пришла и слушала дома до поздней ночи (сюжет так захватил)…оригинально..совершенно не предсказуемый конец…после этого рассказа скачала три части парикмахера-онлайн…сейчас уже дослушиваю 3 часть..с ужасом думаю, что же буду слушать дальше..Уважаемый автор..жду с нетерпением новых рассказов…

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

Елена
25 Май 2012 в 14:10
Очень понравилась книга, спасибо также за озвучку. В одном моменте даже вплакнула немного. Очень было бы интересно посмотреть кино именно с предложенными автором актерами,думаю, фильм получился бы занимательным. Побольше бы таких книг. Еще раз спасибо автору и сайту за доставленное удовольствие.
С уважением, Елена.

Del'
Аватар пользователя Del'
Отзыв о книге "Пробка"..

Виктор
6 Май 2012 в 08:48
Дмитрий книга потрясающе интересна! Думаю не я один буду рад послушать еще в том же роде. Слушал «Пробку» еще осенью и до сих пор она вспоминается с неким очарованием.
Уже приехав к месту назначения сидел в машине(так слушаю) 10-15мин чтоб послушать,, что же дальше!
Спасибо вам Дмитрий, за проведенное, с вашим творением, время!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь