Помогите уйти от рыжего цвета!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Зоя
Помогите уйти от рыжего цвета!!

Добрый день. было осветление краской paul mitchell оттенком hla на 12% оксиде. Цвет получился желто-рыжий. Окрашивание было на натуральный темно-русый цвет. Как уйти от рыжего? Что можно сделать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите, по фото очень

Вы поймите, по фото очень сложно судить... Я например не вижу желто оранжевого тона... У всех фото по разному смотрится.. Если цель стать блондинкой без жёлтого, обычно доосветляют.... Иногда порошком на 1.5% оксиде... Как правило все желто оранжевое на корнях.. А если натуральные волосы осветляют, наоборот, на кончиках волос, а корни светлее... Я к тому, что не видел, что было до? Что касаемо приглушения(затемнения) корней, то нужно рассматривать краски 8-9уровня тона.. Лучше не с пеплом, а перламутром.

Зоя
Можете посоветовать формулу

Можете посоветовать формулу для тонирования goldwell colorance для нейтрализации этого желто-оранжевого? И еще вопрос...повторное осветление той же краской спустя время поднимет тон, или фон осветления не изменится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или типо таких вариантов.. Но

Или типо таких вариантов.. Но самой конечно не сделать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Окрашивание было на

Окрашивание было на натуральный темно-русый цвет.

Смотря сколько см было у вас своих, отросших натуральных волос... Желательно не допускать более 1,5см.... Это же не порошок, а более мягкое(слабое) осветление.. По фото вполне достойный результат.. Правда не видно картину, что было до окрашивания.. Если вообще волосы были натуральными, то надо было по другому действовать.. Сейчас разумнее немного корни темнее затонировать, приглушить чуть чуть.. Если дальше не будете запускать отрастание корней, то постепенно станете светлее у корней.. Но я бы постепенно уходил от сплошного осветления... Airtouch смотрится натуральнее и более практичнее..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь