пора определяться

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
chilikina.elena
пора определяться

добрый вечер,Дмитрий!вот снова я к вам за советами да пожеланиями!вообщем,начну с того,что была брюнеткой,после "100-ой"смывки и в итоге имеем сейчас картину такую,красилась игора 8/4,в последующем,7/0+7/4 и последняя сейчас была краска 7/5 только корни и вот,собственно ,что хочу спросить:цвет хотелось бы на уровне 8/4 игора или что то типа карамельки чтоли,такой вроде светленький(ну постораюсь фото приложить),думаю делать мелированиеи потом все закрашивать 8/4или что и как посоветуете?и собственно 2-щй вопрос:вот я брюнетка и вот я такая сейчас,каа лючше мне вообще?мож вернутся снова в брюнетку?или моя больная голова покоя мне недает)))))))?(челку отращиваю)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
)) Ну откуда ж мне

)) Ну откуда ж мне знать,может вы и сможете!))) Этот оттенок примерно похож на карамельный, скорее всего на 8 уровне,8-4 может и подойти....

вот тоже красивый цвет,если на мелированные волосы окрашивать...

http://www.proficosmetics.ru/catalogue/46051/

chilikina.elena
))))

а,возможно мне самой дома сделать мелирование?если не матрикс хотя красивый цвет в матриксе,то из игоры это какой номер может быть?и на каком оксиде красить?я красила на 6% последние разы

Del'
Аватар пользователя Del'
Удалить фейс нельзя,если все

Удалить фейс нельзя,если все будут удалять,то зачем тогда всё!!! Сайт прекратит сукществование!! Раз тон светлее,то делаем частое и тонкое мелирование,дальше красим все и волосы в матрикс 8м,9м...

chilikina.elena
)))))))))

ну...вообщем,хотела удалить его совсем,или хотябы мой фэйс)))))))))Дмитрий,вот фото,цвет который нравится!как его достичь то?про меллирование слышала и какую красочку потом ?или тонирование или ,или?вообщем,я вся во внимании Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Что вас не устраивает в вашем

Что вас не устраивает в вашем посте? Wink

chilikina.elena
)))))))))

оК ,я поняла!Дмитрий,вопросик,а пост мой как-нибудь можно отредактировать?чет я не вижу такой функции редактирования..........

ann19810207
***

Согласна! Wink

Armandaa
Мне больше нравится на 2 фото

Big smile Wink
Мне больше нравится на 2 фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Мебель передвиньте дома и

Мебель передвиньте дома и успокойтесь!)))

chilikina.elena
))))))

ой,Дмитрий..........я уже не помню какая я была тогда,потому что познакомились мы оч давно,тогда я совсем еще молоденькая была,ну а потом то..........и блондинкой была,и шатенкой и потом черненькой и вот теперь занимаюсь поиском новой себя!взрывая мозг уже всем,потому что замучила вопросами,ну как?ну как?уже шарахаются и говорят,стригись на лысо чтоль)))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
А познакомился он с вами

А познакомился он с вами когда вы "цыганщину" носили?))) Но в любом случае,спрашивайте его мнение,это важно!)))) Ну а потихоньку гните свою линию! Wink

chilikina.elena
)))))))

однажды я у него спросила,он ответил.........опять эта цыганщина не надо!говорит как сейчас нравлюсь,и еще без челки,когда ее махнула ,увидел и сказал,опять ты в шлеме))))))))))но я такая,если в голову в темяшилось что то,то все тушите свет........сделаю даже наперекор.......вот такие мы женщины непостоянные!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто с рождением

Просто с рождением ребёнка,весь мир переворачивается в другую плоскость, ты начинаешь понимать,что живёшь не для себя, а уже ради ребёнка,всё подчинено именно ему!!! И это правильно,но...иногда, как нахлынут воспоминания прошлой жизни, и происходят всякие желания, похожие на ваши!))) вы же помните, как выглядели,как проводили время,силы то есть,энергия та же,только вот кто-то всё же важнее,того что было!!!!!! Это жизненный путь,и ничего не поделаешь!!! Согласитесь,что у женщины времени меньше на становление в жизни...Эти 12 лет пролетают очень быстро,а нужно успеть ВСЁ!!! Почему 12? Просто от 18-ти,до 30-ти, именно 12 лет! А нужно и в жизни утвердится и, замуж выйти и, желательно родить ребёнка!!! Видите как всё быстро!)) Так что я не удивляюсь вашим желаниям, это нормально!!! Делайте всё по вашему желанию,только не в ущерб вниманию для ребёнка, ну и для вашего мужчины! Кстати у него бы спросили,какая вы ему больше нравитесь? Более агрессивной,или спокойной? Wink

chilikina.elena
))))))))

ну,если исходя из качеств моего характера,то можно вообще быть серо-буро малиновой в крапинку,т.к характер и темпераментный и агрессивна бываю и ественно женствена итд,ну вообщем.........я просто долгое время проходила с черным цветом волос.длина волос была ниже плеч и без челки такой образ у меня был,ну может устала от него,незнаю,говорят еще с рождением ребенка что то происходит,вот и произошло......душа потребовала перемен,как тоько уйду от темного,так спустя некоторе время опять меня тянет на образ жгучей брюнетки,вот что это?))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите, по этим фото

Вы поймите, по этим фото особо ничего так сразу не скажешь,))).. В чёрном вы темпераментнее,агрессивнее, в коричневом мягче,женственнее....Вам выбирать,что ближе по нутру.... Мы же мужчины конечно смотрим на сексуальность,поэтому кому как,как говорится...)) Мне просто всегда нравятся тёмненькие,хотя ухоженные блондинки,тоже вызывают массу положительных эмоций. но приходится обращать внимание на грамотный тон блонда(издержки профессии)!! А вот с этим проблемы встречаются часто,ибо блонд это сложно всегда!!! Хотите поговорить? Тогда нужны ещё фото ваши! Wink Wink

chilikina.elena
я поняла,

а так с вашей стороны как мне лучше с каким цветом?взгляд мужчины))))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте довести дело до

Попробуйте довести дело до таких вариантов....Но без мелирования не обойтись конечно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь