очень нужна помощь!

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
21kristi
очень нужна помощь!

Доброго времени суток! Дмитрий, наткнулась на ваш сайт, почитала форум и воодушевилась тем, что вы сможете мне помочь! Расскажу и покажу Вам всю историю мучения моих волос, для вашего удобства! Всё началось примерно 2 года назад, когда я решила покраситься в брюнетку. Пользовалась различными красками масс-маркета, о чем очень пожалела. Потом поняла, что всем этим очень испортила волосы, да и надоело постоянно подкрашивать корни и решила отращивать свой цвет волос. Он у меня русый. Я пришла к своему мастеру и сказала, что ХОЧУ! она сказала Ок, сделаем.Заранее обговорили,что резкой смывки не будем делать,а так, снимем черноту и отстрижем волосы, чтоб отрастали свои Смывку мне делали путем обесцвечивания, потом закрасила краской получившееся чудо. результат на фото номер 1. На фото номер 2 результат через 2 недели. На этом я прекратила мучение над волосами решила посмотреть,что же будет дальше. так я проходила 4 месяца, изменений естественно не последовало,(только осветлилось всё немного, отросли свои волосы) мне всё это надоело и я решила покраситься. Тут была моя ошибка. при выборе краски я полагалась на название цвета, нежели на номер. Это была краска Curtin SCC-REFLECTION оттенок dark blond 6.0. ОХ!!! почему же я не взяла на 1-2 тона светлее:( итог это покраски можно наблюдать на фото номер 3. я была в ужасе! на следующий день воспользовалась смывкой краски от TEOTEMA http://13angels.ru/teotema-sredstvo-dlya-dekapazha-colour-remover-gel-ph... вот она. Опять таки сделал ошибку держав на волосах не 20 минут,а 10. Боялась сильного осветления, тк только покрасилась.результат смывки на фото 4 ( со вспышкой при комнатном освещении) фото 5 (со вспышкой при уличном освещении)и на фото 6 (без вспышки при уличном освещении)
Дмитрий, Очень прошу Вас помочь мне советом, как достичь цвета на фото 7 и 8. Возможно ли вообще это?
Понимаю,что нужно будет делать смывку ещё. какую Лучше? продолжить теотемой или купить эстель колор офф? И какой краской воспользоваться?
С нетерпение жду вашего совета! огромное спасибо за внимание!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте, хуже не будет!

Попробуйте, хуже не будет!

21kristi
И снова, Здравствуйте! Я

И снова, Здравствуйте! Smile Я Все никак не могу получить то, чего хотелось бы. цвет мой вымывается. я решила подредактировать. сделала 2 смывки и ИГОРОЙ 8.1+ 8.0 покрасилась.... и получилось вот что. Какой-то рыжий ужас) посмотрела несколько темок последних про пепельно-русый цвет. увидела фото...влюбилась просто в цвет) (последний в приложенных фото) но что-то мне подсказывает, что от рыжины мне никуда не деться. Собственно ближе к делу : А если мне воспользоваться ИГОРОЙ вот по такой формуле: 8.1(2ч)+Е-111(1ч)+ 3 ч оксида(например 6%) ?? предварительно могу подсмыть. Это даст на какой-то результат??

licitheging
Это интересно, но хочу

Это интересно, но хочу заметить не все так думают.

21kristi
спасибо за совет))) а то я

спасибо за совет))) а то я боялась передержать и вовсе держала колор тач по всей длине минут 10-15.
кстати на результат форумчанок иногда очень интересно посмотреть ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Неплохо ведь для первого

Неплохо ведь для первого раза.....Когда тонировать будете колор тач,попробуйте сначала концы и до середины намазать,подержать минут 20,потом корни домазать....Пусть концы подольше под краской побудут.....Смываться будет,на то она и тонирующая краска,но постепенно накопится красящий пигмент...

Хорошо,что добавили полученный результат,а то многие совет получат и в кусты..))) А для многих полезно увидеть и почитать что и как происходит!

21kristi
Здравствуйте! решила

Здравствуйте! Smile решила все-таки добавить результат своих изменений :)Побоялась я, что не справлюсь со смешивание красок и микстонов и выбрала в велла колор тач оттенок 8.71. Перед окрашиванием сделала 2 смывки. Протонировалась 2 раза. вот что имею сейчас. Фото при естественном освещении без вспышки. Когда добавляю вспышку проявляется рыжина. Последний раз тонировалась пару дней назад.Конечно не очень красывый цвет получается прив ымывании)) а так, свежим цветом в принципе довольна. думаю, что ещё будет меняться. Дмитрий, подскажите, возможно ли как-то сбить эту рыжину? :)Поразительная конечно разница цвета с вспышкой и без)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Купите тогда ещё 7A и 7N,

Купите тогда ещё 7A и 7N, смешайте все три в равных количествах....Вам хватит на несколько раз....

21kristi
http://www.betinabarty.ru/_mo

http://www.betinabarty.ru/_mod_files/ce_images/eshop/P1010676.jpg

дублирую на всякий случай первое изображение. (по-моему неправильно скопировала ссылочку)

21kristi
Дмитрий, я сейчас в поисках

Дмитрий, я сейчас в поисках палитры данной краски в интернете.http://www.betinabarty.ru/katalog/katalog-tovarov/kraska-dlja-volos/matrix/kraska-matrix-color-sync-kraska/kraska-matrix-color-sync-kraska-6005 вот посмотрите, разве он не намного темнее желаемого? и какой-то он рыжий что-ли( http://www.karamel-shop.ru/matrix-okrashivanie-volos/color-sync-extra-co...

не выйдет ли у меня тоже самое, что сейчас на голове? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А если смывка будет с

А если смывка будет с нейтрализатором в комплекте, то вот этот пункт все равно нужно выполнить? "пройтись по волосам с 3% оксидом и немножко добавить осветляющий порошок!

Лучше для закрепления всё же пройтись...

21kristi
я уже теперь боюсь, что сама

я уже теперь боюсь, что сама с этим всем не справлюсь))) ещё бы найти завтра эту краску где-нибудь)) А если смывка будет с нейтрализатором в комплекте, то вот этот пункт все равно нужно выполнить? "пройтись по волосам с 3% оксидом и немножко добавить осветляющий порошок! столько много всего просто, надеюсь волосы не отвалятся оставшиеся! Smile Спасибо, Вам за все советы! Попробую завтра раздобыть все это

Del'
Аватар пользователя Del'
тоже

тоже италия
http://haircos.ru/product/hair-company-remake-color

http://www.karamel-shop.ru/ollin-tech-tehnicheskaya-liniya/sredstvo-dlya...

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можно сразу,если всё

Конечно можно сразу,если всё сделаете не спеша и как надо...Всё смыть до светло-жёлтого,потом пройтись по волосам с 3% оксидом и немножко добавитьь осветляющий порошок(держать 15 мин)...корни самые не трогаем...таким образом закрепим и остановим реакцию от смывки чтобы последующий тон не ушёл в затемнение...Далее берём 7NM и с оксидом 6% или даже 9% разводим 7NM.. Почему такой оксид? После смывки всегда берётся оксид выше...дабы не ушло в затемнение, даже тон краски берут выше желаемого.....лучше сначала вообще пробовать на отдельной прядке сначала...

21kristi
я хотела уже завтра все это

я хотела уже завтра все это действие устроить. И думала сразу купить смывку и краску. получается лучше сначала смыть, а потом с этим ужасом пойти в магазин за краской))))))) те Matrix Крем-краска с керамидами X-COV 7NM Блондин натуральный мокка Color. без всяких добавлений вполне может мне подойти, если смывка достаточно светлой получится?
иии....можно ли сразу будет закрасить краской в этот же день бяку? если уж совсем ужасна она будет?

21kristi
ох, как ножом по сердцу

.

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы немножко хотите уйти как

А вы немножко хотите уйти как бы с легка в оттенок мокко-блонд...

klubkrasoti.ru/p27469

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь всё зависит от

Здесь всё зависит от результата смывки...От этого и нужно плясать...Насколшько светлой получитесь,такой тон и выбирать после..Итальянская смывка думаю не хуже эстель,ведь так?)) Кстати ещё хвалят и olin смывку... Но посмотрев ваше фото http://cs10540.userapi.com/u4937176/136921735/w_10a853d3.jpg

пришёл в некое замешательство!))) Вы на нём, мне больше всего из всех фото нравитесь! Просто токи по телу!))))) Чего вам не хватало то?))

А так рецепт похожий для всех в принципе...Тон 7.1 +7-0, плюс микстоны (синий,фиолетовый,немного зелёного)+3% оксид.. Это наиболее часто встречающийся вариант для славянского типажа и тона волос...(средне-русо-пепельный)

21kristi
Спасибо, посмотрела. Только

Спасибо, посмотрела. Только девушки все же пытаются добиться немного другого результата. Последовательность процедуры я уже поняла ( почитала здесь форумы на мою же тему) Нужно сделать смывку, до светлого цвета, затем краска, только вот какая, и какой тон ?Не могли бы вы мне посоветовать краску с определенным номером ? И насчет смывки? какую все же стоит выбрать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте-полезно:

Вот почитайте-полезно: http://genere-mio.livejournal.com/2441.html

http://genere-mio.livejournal.com/2654.html

http://genere-mio.livejournal.com/2263.html

эти варианты, наиболее приемлемые для вас сейчас...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: пора определяться Следующая тема: помогите с прической ›