Хочется пепла на волосах)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
WassUup
Хочется пепла на волосах)

Доброго утра! Помогите мне пожалуйста!!
Я как-то давно красила волосы оттенком 701 гарньер, и из моих темных волос получился шикарный светло-пепельный блондин с первого раза и без желтизны на волосах, и в точь-в точь как на картинке у краски (фото1). Сейчас хочу повторить данный опыт, но уже с проф.краской индола, мне в палитре оттенков очень понравился цвет 8.1. Наверняка нужно будет смешивать 2 оттенка, и не знаю скольки процентный оксид нужно, чтоб и не пережечь, и получить то,что хочу ) Мои волосы тонкие, цвет на фото 2. Человек я адекватный, и понимаю,что чудеса случаются крайне редко, поэтому как худший вариант результата рассматриваю цвет как на фото 3.
Посоветуйте мне, пожалуйста, как добиться желаемых результатов, вся надежда только на вас! Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
(отдаваться своим

(отдаваться своим парикмахерам не хочу, у них чисто меркантильные интересы, лишь бы подороже содрать, сначала осветлят, а потом еще 2-3 раза будут выходить на нужный результат.)

Но в принципе так и нужно!)))Поднять уровень тона,а после придать нужный оттенок!))Но может вы сами с "усами" и случится чудо!))Всё бывает!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Любая Женщина,требует к себе

Любая Женщина,требует к себе терпеливого и трепетного общения! Love Жизненный опыт,так сказать,из личного наблюдения!)) Ну а так : На страже Красоты ведь!)) Wink

WassUup
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЫ

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! буду пробовать )
отдаваться своим парикмахерам не хочу, у них чисто меркантильные интересы, лишь бы подороже содрать, сначала осветлят, а потом еще 2-3 раза будут выходить на нужный результат.
еще раз вам спасибо!! золотой вы человечек все-таки Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Обратите внимание на оттенок

Обратите внимание на оттенок 8-23 http://prof-hair.ru/palettes/evo/evo.htm

Del'
Аватар пользователя Del'
Это нужно искать краски с

Это нужно искать краски с оттенками 7-13,7-23,7-31,8-13,8-23,8-31,8-32...Чтобы была цифра 3 и с ней 1или 2...пепел или перламутр....Получается эдакое приглушение золотистого...

Del'
Аватар пользователя Del'
Или кончики и до середины

Или кончики и до середины окрашивать на 6% оксиде,а корни на 3%!!! Только если волосы натуральные и неокрашенные! Но если хотите светлее то можно и на 6% окрашивать!

WassUup
Все думаю о том, что

Все думаю о том, что пепельный не получится с первого раза, собственный мозг не дает мне покоя ))...а что если такие оттенки, как на фото? они без пепельного отлива,немного желтизна я бы сказала. они получатся с первого раза? что это за оттенки и как добиться их?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а почему бы вам не

Послушайте,а почему бы вам не сходить к своим парикмахерам раз всё легко достигается?))) Wink Просто поймите сами,при выгорании волос становится золотистым,тоже будет при окрашивании...Но если так вам щипет,то попробуйте оттенок 7.1+7-0+10см синнего микстона+3см фиолетового микстона+7см зелёного микстона+3%оксид...Оксид разводить с краской 1:1 не считая микстона...Даже не спрашивайте для чего микстоны)))))это чтобы получился холодноватый оттенок..Можно взять 7-0(20гр)+40гр(7.1)...Но так как волос длинный то если брать 120гр краски соответственно 40гр -7-0+80гр-7.1...

WassUup
Спасибо за комплимент )) но я

Спасибо за комплимент )) но я устала от темных волос, и к моей светлой коже они смотрятся тяжеловато, приходится загаром ровнять образ. А по поводу пепельного оттенка, то решила точно, он мне идет, давно уже хотела ) Может хоть на 1-2 тона светлее получиться, и то рада буду. Мне мои парикмахеры при окраске и мелировании каждый раз говорят, что меня и по времени красить нужно меньше, и в блондинку ухожу проще почему-то
Может хоть что-то получиться, сил нет как хочется ) а если предварительно осветлить, то как и чем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,глядя на ваше

Послушайте,глядя на ваше фото, вы получитесь жёлтой если не будете сначала делать предварительного осветления волос!! Даже не знаю,как вы с таким родным цветом,при окрашивании одной лишь краской, могли получаться как на фото №1??
Может длина была короткой,или вы что-то путаете?))По фото вы почти шатенка,вот если бы вы были как скандинавка,или знаете такая славянка светлая,то ещё понятно,что можно обойтись одной краской,но то что я вижу на фото,увы не подходит для использования одной лишь краски!..Может фото искажает истинный оттенок,но пока первое впечатление именно такое!На мой же взгляд вы полностью гармонируете со своим цветом волос,для оживления образа,рекомендую сделать блики под выгоревшие от солнца волосы! И на этом успокоится и не лезть в пепел,который будет смываться и его постоянно нужно поддерживать,чтобы не стать дешёвой и жёлтой оттенком! Wink Если не согласны,то загрузите ещё ваши фото,может лучше видно будет что-то! Но поверьте,всё у вас прекрасно смотрится и сейчас,и волос живой и здоровый, и цвет сочетается с цветом глаз и кожи с загаром,и длина привлекательно сексуальна,а что будет после окрашивания, уже совсем другой образ, и далеко не факт,что будет лучше! Решать вам конечно! Wink

Полезная инфа: http://wish-message.ru/showthread.php?t=52027&title=bliki-na-volosah

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь