Очень хочется тено-руссый пепельный цвет волос

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
мария1991
Очень хочется тено-руссый пепельный цвет волос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить темно-руссый пепельный цвет волос? Красилась краской луо колор 7,1 получается все равно рыжий оттенок, какими красками не красилась все дают рыжину!Сейчас у меня такой чвет волос как на фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы не сделаете,даже не

Сами вы не сделаете,даже не пытайтесь!!!! В салон идите обязательно с фото цвета,который хотите!!!!!!Не вздумайте называть цвет на словах!!!Покажите и ждите что вам скажут!!! Поверьте,это процесс долгий и стоит не дёшево будет!!! Чтобы наложить такой оттенок,ваш волос должен быть светлым,где-то пшенично-золотистым,а у вас ещё и длина приличная!!!! Даже и не рыпайтесь заниматься самодеятельностью,однозначно навредите себе!

мария1991
До этого в принципе всегда

До этого в принципе всегда красилась в пепельные оттенки такие как 7,1 и 6,1! Свой цвет волос темно-руссый слегка на солнце отдающий золотистым! На предыдущей фотографии совсем медный цвет, в жизни те такой ядовитый!Хотелось бы получить цвет как на фотографиях или хотя бы приблизительно такой цвет, подскажите пожалуйста!

Del'
Аватар пользователя Del'
Тёмно-русо-пепельный это 6.1

Тёмно-русо-пепельный это 6.1 оттенок....Нужно знать,почему у вас такой рыжий получился? Вы до окрашивания в 7.1 волосы окрашивали ещё чем-то? Потом ваши натуральные какого цвета и уровня тона? Сейчас на нынешний бесполезно накладывать 7.1 или 6.1,всё равно не получится, лишь частично приглушится оттенок...Нужно смывать всю эту медь до светлого,а после уже красить в выбранный тон. Потом обязательно добавлять синий микстон+фиолетовый+=немного зелёного... Но думаю вам самой не справится..))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь