из неудачного омбре в свой цвет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mermaid_ru
из неудачного омбре в свой цвет

Подскажите пожалуйста! Не могу определить свой цвет волос -7 или 6. Хочу покрасить осветлённые концы в свой цвет, тк мне их испортили. Один трихолог капуса посоветовал репегмертацию сделать на 7.43 на воде 1:3 без выдержки и потом 7.0 окрасить на оксиде 1,5. Мне кажется у меня явно не 7, а 6...
Как сравнять цвет правильно?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид не выше 3%.. но

Оксид не выше 3%.. но справитесь ли со всем сами?)) сложный для меня вопрос) корни лучше не трогать вообще красками раз свои отращивать собрались! А то вечно с рыжеватостью будете бороться..

Mermaid_ru
про репигментацию все

про репигментацию все понятно. а красим 7м уровнем с 3 оксидом? и если будет различие в цвете, могу ли я потом затонировать вместе и корни и длину 7м или 6м уровнем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какие ещё 6.1+7.43??!??!!!

Какие ещё 6.1+7.43??!??!!! Вы о чем вообще?)). Сначала ре пигментация 8-43 или 8-34... 1:2 или 1:3 с водой.. наносим, минут 15-20 держим.. не смывая после окрашиваем красками 7- ого уровня тона.. смываем, сушим.. если надо, повторно окрашиваем 6-ым уровнем тона.. во всех случаях не затрагиваем у самых корней свои натуральные волосы!!! Они недолжны попасть под окрашивание, иначе порыжеют!!! Если сами не справитесь, то идите сразу в салон и не мучайтесь!!!

Mermaid_ru
Спасибо большое и за пример!

Спасибо большое и за пример! Да волосы убиты, после окраски посмотрю на масштаб трагедии и подстригу концы и сделаю ботокс.
С 34/43 тоже уже думала..
А если сделать вот такую формулу:
сначала на длину наносим 2 части 6.1 + 1 часть 7.43 + 3 части оксида 3, далее на корни 6.1 1 часть + 1 часть оксида 1,5 ?
Нужно ли при этом усилитель синий и фиолетовый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно, так как волосы сильно

Сложно, так как волосы сильно испорчены обесцвечиванием..

Ре пигментация может и нужна, но скорее не на 7- Ом уровне , а на 8- ом(8-43) или (8-34)..

Далее на 7- Ом уровне окрашивать.. только после закрепить на 6- Ом если понадобиться.

Это на седьмом было окрашивание после осветления у девушки. /glamour/108

Mermaid_ru
по фирме краски мне не важно,

по фирме краски мне не важно, лишь бы подобрать цвет

Mermaid_ru
мой цвет до окрашиваний. мне

мой цвет до окрашиваний.
мне кажется нужно миксовать 6.0 и 8.0

Mermaid_ru
вот что сейчас и мои корни

вот что сейчас и мои корни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь