Тонирование Омбре на натуральных волосах

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Svetichkaa
Тонирование Омбре на натуральных волосах

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете: у меня Омбре с начёсом делали, получились очень плавные переходы , на натуральных волосах средне-русого цвета , мастер тонировал 10.1 на 3% окислителе на влажных волосах пять минут ,ничего не затонировалось, осталась желтизна и пористые волосы , не впитавшие пигмент при тонировании; и предупредил меня самостоятельно не делать тонирование , так как переходы испортятся и осветлятся натуральные волосы впридачу, которые идут вперемежку с осветлённым полотном. Как же тонировать б/аммиачной краской , чтобы не повредить переходы и не поднять свой натуральный цвет волос? Есть фиолетовый шампунь, но пигменты оседают только на поверхности волоса , а хотелось бы его заполнить изначально изнутри. Заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Svetichkaa
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
В матрикс смотрите серию шир

В матрикс смотрите серию шир пастель, или оттенок 10sp,10p...

Svetichkaa
Как же тогда быть?

Проживаю заграницей , кроме этой краски сейчас ничего подходящего не нашла. Краску, которая у меня в наличии не стоит использовать? Осветлится натуральная база? Может быть есть в matrix что-нибудь подходящее моей ситуации?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для того,чтобы не изменился

Для того,чтобы не изменился тон натуральных волос,желательно минимальный процент оксида,лучше 1.5%. далее берется тонирующая краска,лучше тонирующая,далее краска+оксид1.5%+шампунь+вода..наносится в мойке,постоянно эмульгируется ,время 15-20 минут.

Svetichkaa
Фото при ярком дневном освещении

В инете про цветовую баню на натуральную базу без затрагивания и поднятия цвета не нашла информации(( у меня в наличии сейчас имеется греческая проф безаммиачная краска kyana herboria max 10.02 silver shine и окислитель 10 vol 3%. В какой пропорции мне сделать цветовую баню? Ещё интересует техника нанесения конкретно в моей ситуации и время выдержки , чтобы не осветлилось полотно натуральных волос. Спасибо !

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото ничего не понятно...

Без фото ничего не понятно... Посмотрите про метод цветовая баня в инете...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь