Мягкая, щадящая амиачная краска. Какая? Помогите выбрать, пожалуйста.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Sunny1
Мягкая, щадящая амиачная краска. Какая? Помогите выбрать, пожалуйста.

Доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, действительно мягкую и щадящую амиачную краску для европейского типа волос.

Прбовала лореаль мажирель, редкен хроматрикс, LK. В хорошем салоне поблизости активно предлагают medavita luxviva, утверждая, что это инновационная 1% амиачная, очень щадящая краска. Мол, мажирель уже прошлый век, это прямой конкурент.
Проблема в том, что не смогла ничего найти про эту краску в интернете и нахожусь в растерянности. Сама крашу 5-ку в палитре, осветление и тп не требуется. Мажирель и ЛК, разводила 3% оксидантом.

На одном парикмахерском форуме звучали утверждения, что безамиачные краски намного больше в итоге портят волос. Так ли это?

Извиняюсь за сумбур, очень надеюсь на Вашу помощь в выборе хорошей, задящей краски.
Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Татика
Добрый день! Подскажите,

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы видели Madavita Luxviva? Не могу найти ее в России, а из Италии частным лицам закпзать нельзя. От себя добавлю: это лучшая краска, которую знали мои волосы! Пробовала почти все, но за эту краску волосы мне реально благодарны! Заранее спасибо за ответ. Очень надеюсь и жду ))

Del'
Аватар пользователя Del'
В аммиачных арабках,

В аммиачных красках, пожалуй,процент оксида больше всего отвечает за более щадящий вариант..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вероятно вам нужно спрашивать

Вероятно вам нужно спрашивать у тех, кто непосредственно работает с теми, или иными красителями. Мне нравится пока лореаль, луоколор, мажирель, Инноа...Инноа без аммиачная, на маслах.. Без аммиачная всегда была более щадящая..ещё присмотритесь к Кедра.. http://100cosmetics.ru/brands/kydra/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь