помогите с выбором цвета

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Verona
помогите с выбором цвета

Подскажите если я покрашу данный цвет волос(который на фото игорой роял 6-68 какой я стану? хочу получить шоколад но без ржавчины.
обесвечивалась естелем пудрой с оксидом 3.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если готовые приглушённые

Если готовые приглушённые красные оттенки этих брендов вам дороговаты, то смотрите в других брендах примерные аналоги... с цифрами 15;25, на 6- Ом уровне( первая цифра).. или на пятом... а все эти эксперименты чреваты получением ерунды.)

al117
Здравствуйте. Как вы думаете,

Здравствуйте. Как вы думаете, если в 6.0 добавить красный (6.5) и фиолетовый (корректор или 5.6), что получится? Или какой тон может приглушить красный? Я пробовала добавлять красный в 7.0 и мне не понравился цвет, может, вариант с 6.0 понравится больше.
Краска, которую вы мне посоветовали для меня дороговата.

al117
Ясно, спасибо.

Ясно, спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я нашла отзыв, в котором

Я нашла отзыв, в котором девушка написала, что покрасила волосы в 6.1 и при вымывании краски начал проглядывать красный пигмент, мне понравился цвет на фото

Это начал проглядывать фон осветления а не пигмент.. /forum/10/2055

Вероятно у неё свой волос уровня 5- ого был скорее всего.. свои варианты я вам написал, где есть оттенки с холодным и приглушённым красноватым оттенком... http://dikito.ru/loreal-professionnel-majirel-kraska-dlya-volos-525-50-ml/

1- это пепельный( синий пигмент). Вы хотите соединить с красным... получается что на выходе? Не фиолетовый?)

al117
Я нашла отзыв, в котором

Я нашла отзыв, в котором девушка написала, что покрасила волосы в 6.1 и при вымывании краски начал проглядывать красный пигмент, мне понравился цвет на фото, хотя в реале он, возможно, выглядел иначе. Не смогла найти фото. И 6.6 - это красный у kapous, так, на всякий случай. А если добавить медно-красный (6.45) или 5.75 в 6.1, вы случайно не знаете, что получится? Я на себе экспериментировать не стану, у меня есть искусственные пряди, просто думаю, какие варианты стоит попробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы видели нечто подобное?

А вы видели нечто подобное? Чтобы темно русо пепельный отливал ещё и красным?

Присмотритесь к оттенкам вроде 5-25;6-25;5-52;6-52... в мажирель, в ревлониссимо и других.. может это оно..

al117
Здравствуйте. Я хотела бы

Здравствуйте. Я хотела бы получить цвет 6.1 с небольшим красным оттенком. Я как-то пробовала смешивать 6.1 и 6.6 (10 см.) и как вы, наверное, догадались, оттенок получился фиолетовый. Так же я пробовала добавлять 6.6 в натуральный тон - цвет мне не понравился. Может, стоит попробовать смешать 6.1 с каким-нибудь 5 уровнем, у него ведь красный пигмент? База похожа на 8.1.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было 5-6+5-0!!! 5-65

Нужно было 5-6+5-0!!! 5-65 шоколадно- золотистый.. если так хочется то можете,но не то будет...оксид 3%.

Verona
Спасибо.Подскажите какой

Спасибо.Краску купила игора роял 5-65.той что посоветовали не было.какой цвет получится?Подскажите какой использовать оксид 3 или 6% ?в профмагазине почему то настаивали на 6% оксиде.И нужно ли добавлять в 6-56 микстон?

Del'
Аватар пользователя Del'
5-6.. И можно добавить

5-6..

И можно добавить немного синего микстона...

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на обозначения и

Смотрите на обозначения и последовательность цифр..

6- уровень тона.. 6- шоколадный, 8- красный..

На такую светлую базу получится скорее всего светловатый тон, а значит слишком яркий..

Я бы предпочёл 5-6+5-0....

Это ваш 6-68.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь