Срочно нужна помощь!!!!!!! Очень жду!!!!! Из мелированной блондинки в свой натуральный цвет волос!!!

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Алевтина85
Срочно нужна помощь!!!!!!! Очень жду!!!!! Из мелированной блондинки в свой натуральный цвет волос!!!

Доброго времени суток!!!! Очень нужен совет, уже года три мелированная блондинка, мелирую только корни, свой цвет не трогала... Попыталась перейти в свой цвет краской Лореаль 8.1 , на крашенных волосах взялся каким то серым а свой стал рыжим, вообще ужасным, эта краска мне свой цвет осветлила наверное где-то на тон. Выкладываю фотки там где я с мелированием, и тот цвет который хотелось бы в результате, не советуйте походы в парикмахерскую, в нашем городе я еще не нашла нормального мастера. Может даже подскажете какой оттенок натурального цвета мне лучше, знаю точно что серые оттенки мне не идут, у меня цвето тип наверное осень, кожа легко загорает, карие глаза. Но и рыжена ужасно на мне смотрится и темные тоже не идут. Выкладываю цвет который бы мне хотелось в идеале! На фото номер 3 отросли мои корни. Да и еще у меня кожа пористая и в жару краснею и к тому же нос не маленький (большой)) вот как бы учесть еще и эти факторы, чтоб цвет волос не усугубил ситуацию. Ну вот вроде бы все. Очень жду ответ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Алевтина85
Спасибо большое за ответ,да я

Спасибо большое за ответ,да я тоже стала думать о естественности, это более привлекает))), в идеале когда отращу свой цвет волос вообще сделаю брондирование и думаю это будет лучший вариант)))))) а на счет 7-4, да я и надеюсь на смытие краски, тем более как я писала цвет светлее получился чем на фото, и краска ведь без аммиачная, должна хоть как то под смыться)))а оттенок 7-4 не будет рыжыть?? цвет называется русый натуральный бежевый???

P.S.: спасибо что консультируете нас глупышек)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
А моё мнение обычно такое!!!

А моё мнение обычно такое!!! Нужно всегда быть ближе к своей сути, к природе, к темпераменту, к типажу!! Вы же горячая южанка с перчинкой в глазах!))) Wink

Я ответил? Wink

Но и светлой вы смотрелись тоже нормуль! Но....)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Красилась игора 6.0

Красилась игора 6.0 безамиачная, цвет темнее вышел чем хотела, и на фотке он темнее чем в жизни... подсмоется попробую эту же но 7.4, мне очень нравится.

А как вы сможете после 6-0, окрасить 7-4???? Забыли правило?)))

Краска Краску НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!! То есть хочешь темнее-получится,хочешь светлее-НЕТ!!!Ну, разве только, если подсмоется кпитально оттенок 6-0!)))

Алевтина85
Красилась игора 6.0

Красилась игора 6.0 безамиачная, цвет темнее вышел чем хотела, и на фотке он темнее чем в жизни... подсмоется попробую эту же но 7.4, мне очень нравится, но мнения окружающих разделились.... кому то светленькой больше нравилось.... вот теперь задумалась, хотя мне комфортно в этом цвете.. Можно ваше мнение узнать???

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы чем окрасили волосы?

Это вы чем окрасили волосы? Просто давно тема то была,я уже нить похоже потерял!)))) Shock Но смотрится вполне естественно! Вам то самой нравится?))

Алевтина85
вот выкладываю фото того что

вот выкладываю фото того что получилось....

Del'
Аватар пользователя Del'
Ждём фото!!!))Удачи!

Ждём фото!!!))Удачи!

Алевтина85
Еще раз спасибо. Очень

Еще раз спасибо. Очень помогли!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Совсем светлой не фонтан!

Совсем светлой не фонтан! Лучше немного белый разбавить средне-русым 7N, 7-23средне -русым перламутро-золотистым,и.т.д.. И совершенно верно-останутся и белые пряди, и появятся новые оттенки, ближе к натуральному...

Алевтина85
Да и кстати свой цвет волос

Да и кстати свой цвет волос темный только на корнях, когда отрастает цвет русо коричневый что ли, не могу объяснить

Алевтина85
Да и все таки к моему южному

Да и все таки к моему южному типу ведь подойдет то что я хочу??

Алевтина85
Спасибо Вам за совет, да я

Спасибо Вам за совет, да я южанка (Крымчанка с греческой кровью - правда совсем немного)))), вы подали хорошую идею про мелирование тоном 7N, я так и сделаю, правда не сама конечно а пойду к мастеру, теперь более подготовлена в этом вопросе. Так наверное можно сделать брондирование, в принципе будет оттенок тот который хочу ближе к своему (на основе 7N) но и светлые пряди тоже будут присутствовать. А с брондированием ведь можно краситься немного реже чем с мелированием??

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете сделать мелирование,но

Можете сделать мелирование,но не обесцвечиванием осветлителем,а краской7N.Таким образом волосы частично затемнятся в общем фоне.И так можно продвигаться постепенно к выравниванию цвета! Когда вы равняетесь на кого либо по цвету волос,то всегда смотрите на типаж! И Энистон и Боня всё же более европейский типаж! Вы же более южный человечек)))), как мне показалось! Отсюда и более тёмный пигмент волоса!Поэтому, что легко получится у Бони, у вас выйдет тяжелее с окраской волос! Но, так, как уже база готова(волосы обесцвечены), то можете их смело тонировать в нужный цвет путём мелирования краской,или окраской в один цвет.

Алевтина85
Я совсем запуталась, ну очень

Я совсем запуталась, ну очень нравиться цвет как у Энистон, или еще у Вики Бони тоже такой цвет, но не стану я серой мышкой??? Хотя и белый ведь неестественно смотрится((( тем более я сейчас занимаюсь активным отращиванием волос, хожу на горячие ножницы, волос очень подпорчен мелированием, вообщем хочеться не потерять изюминку и не хочется портить волос обесцвечиванием.

Алевтина85
ну вот и что теперь делать,

ну вот и что теперь делать, может зря я все затеяла, и как теперь убрать то что получилось, или со светлых волос смоется то чем я покрасилась (копенгаген)???

Del'
Аватар пользователя Del'
Со светлым вы действительно

Со светлым вы действительно будете ярче,чем со своим натуральным! Оксид можно 3%,но можно на корни взять 6%,а на остальное 3%!

Алевтина85
Спасибо большое, а какой

Спасибо большое, а какой окислитель брать - 3%? Ну и еще вопрос мне вообще подойдет такой цвет, просто себя не помню с натуральным, но очень хочу!!! Все говорят (люди которые не разу меня не видели с натуральным цветом волос) что блондинкой я буду эффектнее, на Ваш взгляд вообще стоит мне перекрашиваться? вот такой глупый вопрос. Да и наверное я на 7N остановлю свой выбор, а в других красках как он может называться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите matrix 7N

Посмотрите matrix 7N ..Просто 7N на обесцвеченных ваших, получится 8N))).
http://www.karamel-shop.ru/data/images/matrix_socolor_big_1.jpg

можно грамм 20 добавить 8А в 7N...

вот другой вариант: http://www.smokedrugs.ru/katalog/id/6069559

klubkrasoti.ru/p5609

http://www.profy-shop.ru/vcd-6986-1-7409/goodsinfo.html

вот чуть другой оттенок klubkrasoti.ru/p5610

Алевтина85
Loreal Recital Preference 8.1

Loreal Recital Preference 8.1 Копенгаген вот эта краска была, а 7 не будет сильно темным??? Да и мои корни наверное темнее. А в каких пропорциях смешивать? И какую краску лучше выбрать, салон с профессиональной краской у нас в городе есть, так что с этим проблем нет. И хотелось бы узнать Ваше мнение какой оттенок русого цвета мне подойдет по выше перечисленным параметрам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попыталась перейти в свой

Попыталась перейти в свой цвет краской Лореаль 8.1 , на крашенных волосах взялся каким то серым а свой стал рыжим, вообще ужасным, эта краска мне свой цвет осветлила наверное где-то на тон.(конечно,ведь ваш натуральный темнее).

Вот главная ошибка...Почему вы решили,что ваш уровень 8(светло-русый)(лореаль8.1)? Нужно было бы просто тонировать оттеночной краской тпа колор тач.и то была бы вероятность изменения своего натурального тона.а здесь вообще краска и тон 8.1!!!!Просто на таких как у вас сильно обесцвеченных волосах равномерно не выйдет закрасить! Сначала я бы пробовал уйти в средне-русый!(7)...Теперь о мечте!!! Сравните корни натуральных волос Энистон и ваших!!! Уверен ваши темнее! Заметьте,что говорю про 7,а не про 7.1!!! 7-0 натуральный,а 7.1 с пепельным..Именно поэтому вы получились серая на обесцвеченных волосах.Можно попробовать смешать 7-0 и 7.1 например.

Какая была краска лореаль?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как убрать это безобразие? Следующая тема: Помогите не стать рыжей. ›