Помогите не стать рыжей.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
bus259
Помогите не стать рыжей.

Здравствуйте , захотелось милирование - сделали - стало еще хуже чем было , пошла в другой салон исправлять ,посоветовали осветление капофским кремом - итог волосы в плачевном состоянии ( понимаю что надо стричься но мне абсолютно не идут короткие волосы , может и стрижку посоветуете).Так как волосы в плачевном состоянии -попросила чтоб мне посоветовали такой цвет чтоб не осветлять отросшие корни а красить только краской(мой натуральный темный каштан ) ,но и не темный, а приближенный к блонду , так вот сказали взять 8\74 вроде и зеленый не даст и заверили ,что рыжим не будет , но уже пол инета перерыла - говорят ,что на осветленный будет не яркий рыжий, а рыжий котегорически не моё.Посоветуйте какой лучше взять,чтоб не стать зеленой и не рыжей . На фото то что сейчас после осветления.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А если я возьму так естель

А если я возьму так естель 8\0+8\74 , корни на 9% , а остальное на 3% ?

Так корни то у вас светлее,зачем на 9%??? Вот если корни отрасли сантиметров на 2-3,то тогда можно!Смешивать можно,тем более уровень один и тот же-8!!!Просто разбавите 8-74...Получится более натуральный тон и все дела!

bus259
А если я возьму так естель

А если я возьму так естель 8\0+8\74 , корни на 9% , а остальное на 3% ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на фото цвета

Посмотрите на фото цвета 8-74...Неужели не видно? Да ещё у вас волосы обесцвечены! Этот оттенок скорее карамельный,чем рыжий,но по любому желтизна присутствует! просто понятие рыжий у всех разный...Этот "рыжий" весьма интеллигентный и аккуратный,но на ваших волосах получится светлее на корнях и где волосы самые светлые(обесцвечены)..

bus259
PS тогда ориентируйтесь на

PS тогда ориентируйтесь на второе мое фото.

bus259
Нет я конечно понимаю ,что

Нет я конечно понимаю ,что хочу невозможного , мечтать не вредно, а в реальности скажите 8\74 на данной базе будет рыжий или как ?

Del'
Аватар пользователя Del'
чтобы краска брала мой

чтобы краска брала мой натуральный темный каштан , когда корни отрастут,чтоб при смывании цвета не было желтизны

Милая девушка,вы вообще о чём?)))) Эта какая же краска может покрасить ваш натуральный каштан, причём так,чтобы не было желтизны?????!!!

Без предварительного осветления, с последующим тонированием -НЕ РЕАЛЬНО!!!!

Если судить по второму фото,то 8-74 получится,по первому-не совсем,так как проглядывается медный какой-то...От него нужно избавиться...

Про 8-76...
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14843

На ваших корнях получится почти фиолетовый,а по длине другого оттенка,грязноватого...

bus259
Здравствуйте , это я подумала

Здравствуйте , это я подумала , но не написала я хочу краситься естель - так вот посоветовали Крем-краска ESSEX 8/74 Светло-русый коричнево-медный, но мне бы хотелось цвет как Крем-краска ESSEX 8/76 Светло-русый коричнево-фиолетовый- не именно конечно этот цвет ,так как меня смущает "фиолетовый"(хотя "медный" в 8\74 меня смущает еще больше ),а просто цвет в самой палитре нравится .До этого у меня уже был бежевый блонд - я измучилась постоянным осветлением , постоянно вылазила желтизна и приходилось мыть постоянно серебряным шампунем - он сушил волосы и т.д.- хочу ,чтоб красить дома самостоятельно, без осветления корней , чтобы краска брала мой натуральный темный каштан , когда корни отрастут,чтоб при смывании цвета не было желтизны .Но в том салоне сказали что не видят меня в пепле и еще он может дать зелень, как в прочем и многие другие - и как вариант оттенок 8\74- потому что мой пигмент желтый и он будет закрашивать мой натуральный цвет .
В данный момент база не рыжая ,а желтая с оранжевыми прядками (это те ,которые не взялись мелированием )
По поводу стрижки - ваш вариант наверно нет - так как концы сожжены все примерно на 3см так что может вот это:фото1
Может еще что то забыла написать (сказать проще чем описать)-вы спросите.

Del'
Аватар пользователя Del'
так вот сказали взять

так вот сказали взять 8\74...

Что за краску сказали взять?

Потом не очень понятно,что вы в итоге хотите получить? Корни почти белые, а остальное вроде рыжее,так? Сложностей многовато,темнее можно сделать,но повторю, я не очень понял,что вы в итоге хотите получит..(лучше примеры с фото желаемого оттенка)...

По поводу стрижки,возможно с затылочной частью поэкспериментировать... с элементами боба...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь