ааа срочно делать ли смывку??

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Maiyusha
ааа срочно делать ли смывку??

Здрасте Дима, очень нужен ваш совет. У меня было очень красивое мелирование, пол года прошло отросли корни( хотела обновить пошла в салон, мастер сделала все как обычно но!!! затонировала все цветом 7 русый или темно русый ( краска фармавита). И получилось что волос оютеперь очень темный и не видно прядей абсолютно, ну только у корней просвечиваются. На солнце выгляжу как медная. Вид такой как будто сама дома покрасила магазинноц краской((((( как быть??? Она говорит через пару моек смоется, но это ведь не правда? И того цвета что был уже не будет???? Что думаете на счет смывки? что потом? Надо будет тонировать? Или заново осветлять пряди. Хочу тот цвет которыц был.... плииииз помогите прошууу
майюша. На первом фото то что сейчас, остальное как было до.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
КонечНо фото в студию!!!!))

КонечНо фото в студию!!!!))

Maiyusha
Добрый день Дмитрий.я вернула

Добрый день Дмитрий.я вернула свой цвет волос)))) . Сделали щадящую смывку ( осв краска оксид и шампунь). . Потом через пару дней немного прядей промелировали, и затонировали (в мойке) краской 8. Цвет получился очень крсивый))) я довольна))) позже покажу фотки)))), счастью нет пределааааа.

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=h6f_3iAuSnw

https://m.youtube.com/watch?v=RF3UCdKkrgw

Del'
Аватар пользователя Del'
http://gazeta-p.ru/catalog/de

Или делаете мелирование на то, что есть, получите золотистые пряди, после их можно затонировать в карамельный, кофейный, И так далее.. Тоже самое что писал вам два года назад...))

Maiyusha
Спасибо за ответ, блин так и

Спасибо за ответ, блин так и думала что тот цыет уже не вернуть(((((. А что если я сделаю смывку эстелем колор офф? Испорчу совсем? Что посоветуете? Если не тот что был то хотя бы чтобы сделать божеский вид... Ато щас дешевый цвет такой((( если можно посоветуйте номер и цвет краски каким можно покрасить.... Как после таком смывки волосы? портятся ли?

Del'
Аватар пользователя Del'
Который был уже вряд ли

Который был уже вряд ли вернется... Вам изменили натуральный волос, теперь как говорится то, что есть.. Смывайте усиленно шампунями, даже лучше глубокой очистки шампунь... Старые участки должны проявится, где было мелирование... Непонятно, зачем тонировать таким темным нужно было?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь