Как добиться желаемого цвета волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
brunettka
Аватар пользователя brunettka
Как добиться желаемого цвета волос

Здравствуйте, Дмитрий! Хочу спросить у Вас совета, подскажите пож-та, какой это цвет волос и как его добиться на моих волосах..?(Первое фото) Интересует цвет волос до плеч, грубо говоря (я заметила, что ниже цвет немного светлеет, но у меня волосы не такие длинные) Smile

На данный момент я покрашена краской Игора Вайбранс 5-1, красилась ею примерно год. Сейчас цвет у меня основательно смылся. Напоминает вымытую шестерку наверное. Вот и хотелось бы не уходить снова в затемнение. Не могу понять даже какой это ряд шестерка, семерка или даже восьмерка? Подскажите, как добиться такого цвета, и какой краской. Возможно ли это сделать на Игоре? Нужно ли для этого осветлять волосы, или есть возможность просто покрасить? Прикрепляю фото своих волос так же.
И подскажите, если для получения данного оттенка все же придется осветлять волосы, то возможно Вы подскажите, как добиться такого цвета без осветления, пусть на тон темнее.

  • 18-442.jpg
  • img1202-694.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно тоже самое,но уровнем

Обычно тоже самое,но уровнем светлее,если база позволяет..

brunettka
Аватар пользователя brunettka
Очень понравились цвета,

Очень понравились цвета, которые Вы написали! Но если они для корней, то не подскажите а какие же брать на остальную длину??

Del'
Аватар пользователя Del'
Интересные варианты

Интересные варианты получаются например в матрикс 8p+8av+8m... для корней...

brunettka
Аватар пользователя brunettka
Спасибо Дмитрий, за такой

Спасибо Дмитрий, за такой быстрый ответ, по ходу возник следующий вопрос.
По поводу картинки все понятно. Но я понимаю, что если сделать мне чисто теплые тона, то они мне не пойдут (мне казалось, что основной тон у девушки холодный, сами волосы пеплом чтоли отдают, у корней в особенности..)

Может быть возможно смешать к примеру пепельный со светло-коричневым-золотым или с карамельным... чтобы получилось нечто подобное..? Чтобы основной тон оставался холодным.. Т.е. чтобы рыжий цвет не был основным.. Пусть он дает какую-то легкую теплоту и в то же время основной тон все равно был бы холодный..

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка запомните, что низ

Девушка запомните, что низ волоса это корень волоса, на то он и корень.. остальное ( низ по вашему), это середина полотна волоса и кончики волос... этот тон похож на карамельный и состоит из Микса медного, золотистого и коричневого...

Например в Кутрин 7-7;7-73;7-74....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь