Дмитрий, прошу помогите.........

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
asha.rus2010
Дмитрий, прошу помогите.........

я наколбасила, не вняв вашим советам. первое фото-это было, хотела более-менее выйти на свой цвет. окрасилась на 3% капусом 9/1.+фиолет.корректор (мне показалось, что он больше розовый, чем фиолетовый), старалась не трогать корни, но кое-где все же закрасились, почему-то получилась опять рыжина, по длине (особенно ближе к кончикам) пепельно-розовые (розовинка на фото не очень видна). фото сделаны у окна, пасмурный день. я не знаю, что делать, боюсь ошибиться...Даже не уверена, идет ли мне мой натуральный (может плюнуть на все на год и отрастить, не обращая внимания ни на что, а потом все окрашенное отстричь), то ли стань опть светленькой (у меня был и 10, и 12 ряд) или закраситься под натуральный вместе с моими корнями, но тогда их все время придется красить, ведь рыжина все равно проявится спустя какое-то время...я не знаю, не могу выбрать ни цвет, ни стиль, ни стрижку...нужна ваша помощь не только как колориста. но и как стилиста, если можно.. Спасибо в любом случае, что уделите мне время.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Главное не щетки, а руки!)))

Главное не щетки, а руки!))) если по часу феном греть прядь волос, то никакие щетки не помогут... Не особо важно какая фирма, важнее диаметр правильный и удобный подобрать...

asha.rus2010
Я постриглась по вашему

Я постриглась по вашему совету, хотела вообще покороче, но мастер сказала, что волосы хорошие и сделала каре на ножке. Подскажите пожалуйста, какую брашинг-щетку (какой фирмы) лучше купить для укладки? на вид они такие колючие, не травмируют ли они волосы? Я думаю на Head Jog Heat Wave Brush или Термобрашинг Dewal Professional. Спасибо за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего 8- ой... Цвет

Скорее всего 8- ой... Цвет 8.1

asha.rus2010
Еще у меня вопрос есть, какой

Еще у меня вопрос есть, какой на самом деле у меня уровень глубины тона? я думаю, что 8ой, может, я ошибаюсь? и волосы вроде пепельные, а в детстве выгорали золотым, в подростковом возрасте почему-то перестали "выгорать", мне корни пепельные нравятся, то мне кажется, если вся голова будет такого цвета, то я со своей бледной кожей буду как серое облако на небе в пасмурный день. Не надо мне золота? (в виде мелирования, осветления отдельных прядок или еще как-то). Спасибо, извините за назойливость.

asha.rus2010
Так у меня не получится,

Так у меня не получится, имеется густая челка и у лица волосы обломаны (ношу очки и они их все время цепляют и рвут). думаю о вот таких вариантах стрижки, но надо ли что-то делать с цветом или нет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сделайте стрижку и

Сделайте стрижку и успокойтесь!!!

asha.rus2010
на первом фото длина не очень

на первом фото длина не очень видна, но это был подсмывшийся 8/1 londa prof, стало выглядить ржавым на 9ом уровне.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь