вот такая дилема..)

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
laura
вот такая дилема..)

Добрый вечер!
Разрешите вопрос на засыпку..У меня светло-русый цвет волос. Была окрашена пудрой Матрикс (вернее сначала осветлили) потом тонировка. Тон смылся, и извечная проблема- КОРНИ...К сожалению нет возможности сходить в салон...Какую краску из области Лореаль вы могли бы мне предложить, с тем расчетом, что корни предварительно не осветлять? Крем Глосс решит мою проблему? Или все таки нужно что-нибудь "посильнее"?
И еще вопрос- слышала про чудеса осветляющей пасты (проф.) Лореаль -Платинум (вроде такое название)Подошла бы она в моем случае ( тока на корни) и потом чем можно сделать тонировку? Краска Матрикс как то не оч. понравилась.
И последний))- можно я Вас буду "мучить" вопросами по мере их появления у меня в блондинистом мозгУ?))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Бутылёчек литровый.Написано

Бутылёчек литровый.Написано лореаль 6%;9%;12%!

laura
Дмитрий,(смешно ему..)) не

Дмитрий,(смешно ему..)) не жадничайте, кидайте фото "бутылечка" с оксидом))) Пожалейте мои седины ( и отросшие корни)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну,будете покупать,спросите у

Ну,будете покупать,спросите у продавцов!)))

laura
Может я не так

Может я не так выразилась,просто на некоторых оксидах пишут- что они конкретно для какой то краски Лореаль.Уж извините меня=)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для какой? Мажиблонд-это

Для какой? Мажиблонд-это лореаль!!!Оксид от лореаль следовательно!

laura
СПАСИБО!!

СПАСИБО!!

А для этой краски как называется оксидант???

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну скорее всего 900S

Ну скорее всего 900S наверно...Но ваше желание уйти в сторону натуральности мне понятно.Можно корни им закрасить и на минут 10 все волосы, а можно только корни,а после все волосы уже тонирующей краской..Попробуйте что-то из бежевых оттенков...

laura
Дмитрий Анатольевич!! Спасибо

Дмитрий Анатольевич!! Спасибо за Ваше терпение к моей персоне=)
Сижу вся в раздумьях...Я уже готова отойти от имеющегося цвета волос, к примеру "упал"взгляд на след. номера красок- 900S,901S,902,903.
Даже готова к тому, что корни будут желтоваты... Чтобы Вы порекомендовали смешать? В каких пропорциях?Если у Вас есть свой профессиональный вариант, с удовольствием рассмотрю!) Просмотрела гламурные эпизоды из Вашей жизни, Вы волшебник!!
Оч. понравились №№46,52 и 58 (послед.фото)Может сжалитесь надо мной...откроете секрет одного из этих потрясающих оттенков?=)
К сожалению в указанной Вами ссылке доставка только по Москве, есть что-то на примете,работающее по России??
И еще..насколько я помню, мой мастер мне говорила, что ,к примеру краска Матрикс-на всю длину не наносится, только на корни,а по всей длине вроде тонировка, как обстоит дело в данной ситуации у Мажиблонд??

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.betinabarty.ru/kat

http://www.betinabarty.ru/katalog/katalog-tovarov/kraska-dlja-volos/lore...
Если видите палитру, то даже там, нет таких осветлённых волос как у вас...Это говорит о том,что вам всё равно не избежать осветления на корнях...Для начала вы должны примерно определится с цветом,который хотите..От этого и будет дальнейшее продвижение ...Всё же у вас темноватый натуральный пигмент, поэтому может желтоватым получиться у корней... У мажиблонда свой оксидант лоореалевский,там 9% и 12%..Пусть вас это не пугает,там всё продумано и работает мягко...Краска разводится 1:2...

http://www.profyshop.ru/viewtopic.php?t=219...

laura
Но если все-таки мажиблонд,

Но если все-таки мажиблонд, как ей пользоваться? какой порекомендуете №№ краски?С каким оксидантом и в каких пропорциях смешивать? И в моем случае- окрашивать только корни, или же все-таки по всей длине??Согласна на изменение цвета)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Огорчу вас,у вас обычное

Огорчу вас,у вас обычное осветление и никакие краски так не сделают без предварительного осветления.А будь то пудра,паста,блондоран,осветляющий порошок- смысл один и тот же-ОСВЕТЛЕНИЕ(удаление натурального пигмента)...После, как на чистый лист, наносится оттенок...

laura
ну примерно так..А Мажиблонд

ну примерно так..А Мажиблонд ведь так просто не купишь...во всяком случае в моем городе(((А оттенок хотелось бы близкий к тому ,что сейчас имеется, максимум полтона-тон темнее. И уж если все-таки мажиблонд, как ей пользоваться? какой порекомендуете №№ краски?С каким оксидантом и в каких пропорциях смешивать? И в моем случае- окрашивать только корни, или же все-таки по всей длине??
Заранее Спасибо!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала мне нужно фото ваших

Сначала мне нужно фото ваших волос увидеть! Корни отрастающие, почти всегда требуют осветления, после тонирования! В лореале есть мажиблонд,что позволяет и осветлять и придавать тон одновременно...Но всё зависит от оттенка блонда,который вы хотите получить...В этом весь вопрос- можно без осветления,или нет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь