из обесцвеченной блондинки в светло-русый...как?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Viktoria
из обесцвеченной блондинки в светло-русый...как?

Здравствуйте,я сейчас вот такая(фото)....а хотелось бы быть светло-русой,какой краской можно закрасить в домашних условиях этот соломенный цвет?и не хочется быть зеленой...подскажите пожалуйста(((ходила в салон,а мне парикмахер посоветовала свои волосы отращивать,но ведь это долго и некрасиво с русыми корнями ходить.)))хочу как на картинках,очень хочу!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Просто смотря какая

Просто смотря какая краска...))) Некоторую сильно впитают,а некоторую впитают,но не надолго!))) Сильно впитают пепельный,а естественный какой-нибудь беж,не сильно!!

Viktoria
спасибо большое)))я так и

спасибо большое)))я так и попробую...просто я думала что наоборот обесцвеченные волосы краску не впитают в себя,это мне так в салоне сказали,что типа у них структура "рыхлая"
а с пепельным конечно я рисковать не буду)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Так с этого и нужно было

Так с этого и нужно было начинать..(Я про ваше фото) А то я подумал, что первое фото это ваши волосы сейчас...Если про аватар говорить,то однозначно сначала нужно корни осветлять до светло-пшеничного,после всё окрашивать,сначала корни,а минут за 10 до смытия краски,все остальные...Волосы сильно обесцвечены и это плохо,краску могут сильно впитать,особенно если русую(там и до зелени недалеко)...Короче осветлите корни и вот например последней краской (там exell 10 вроде)всё и окрашивайте... Пепельными не увлекайтесь,волос сильно обесцвечен(мёртв), может и зелень и грязь в цвете вылезти...

Viktoria
а русый вобще возьмет мои

а русый вобще возьмет мои обесцвеченные волосы?не будут ли они потом зеленые?а если мои корни отросли уже на 4см?хочу чтоб было как на картинках выше...))

Del'
Аватар пользователя Del'
Светло-русый это уровень

Светло-русый это уровень 8.Увас уже 9-ый.Следовательно темнее можно сделать.И пока корни не отросли,можете купить чуть темнее вашего и вперёд.Только две упаковки,или два тюбика.Оксид слабый,если нужен.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь