как покрасить волосы после смывки

58 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
okss
как покрасить волосы после смывки

Здравствуйте. я 2 года красила волосы тёмный каштан (свои пепельно русые ) решила летом сделать смывку эстелевскую сама, результат порадовал, смылась краска и я стала медная. делала 3 раза, третий флакон не использовала, но со временем волосы немного потемнели стали русые с рыжем отливом..я хочу пшеничные волосы как в детстве. ходила в салон, парикмахер была удивлена хорошем состоянием волос после смывки и посоветовала мелирование, но подруга отговорила , ссылаясь на то, что волосы испортятся...посоветуйте что делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И колор тач и матрикс колор

И колор тач и матрикс колор синк,оттеночные краски.Если цвет у вас смылся до уровня 4,то получится,если остался на уровне 2,то светлее не выйдет.Оксид к этим краскам свой.Он как правило от 1,9%-4,5%!

Svoia
Колор Тач.

Дмитрий день добрый. Хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу Колор тач. Я им крашусь года 3 может 4. В оттенок 2.0. Но сейчас хочу на тона 2,3 светлее. 2 месяца не крашу волосы корни уже хорошо отросли и я еще немного состригла.(волос волнистый, кудрявый) Купила краску Колор тач 4.0 могу ли я ей сменить тон волос получится ли это у меня? И какой нужен окислитель? Очень боюсь делать смывку или осветлять..так как сейчас и так проблема с волосами.. боюсь что последние отвалятся. И еще мне посоветовали краску Колор Сунк Матрикс. ( поможет ли она в моем случае) Незнаю как мне быть...Помогите пожалуйста..

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор тач ОТТЕНОЧНАЯ краска.

Колор тач ОТТЕНОЧНАЯ краска. Она не смешивается с другими оксидантами ( по технологии) - только либо с 4% либо с 1,9%.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10012004

Основной цвет светлее не будет от колор тач,да и от другой краски..Светлее только с помощью смывки или осветления....

okss
я с вами полностью согласна,

я с вами полностью согласна, стойкие краски для меня прошлое,теперь только свои с мелированием хочу. хотелось бы узнать по подробнее как колор тачем пользоваться,в каких пропорциях? нужен окислитель? у меня есть 3%. мне хочется основной цвет ещё светлее, ближе к своему)) и спасибо вам за советы Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Правда мелированные пряди

Правда мелированные пряди могут стать слишком пепельного или сероватого цвета...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну попробуйте колор тачем

Ну попробуйте колор тачем 7-0+7-1...Тонирование всегда будет смываиться,но зато не вредно для волос....После смывогк только тонировать или красить...Но смывается всё,тонирование быстрее,краска дольше...Но я бы предпочёл поддерживать тон тонированием...

okss
Здравствуйте Дмитрий.

Здравствуйте Дмитрий. Наконец-то мне сделали мелирование, мне нравиться как оно выглядит на натуральных волосах,то, что я и хотела,но с каждым днём рыжина возвращается на всю длину, тонирование смывается быстро, не знаю чем меня тонировали,но результат не ахти(. Что можно сделать, чем затонировать рыжину?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно при смывании будет

Конечно при смывании будет проявляться рыжеватый!Зато вы научились его приглушать и поддерживать,что важно.Вы поймите,осветление не проходит,структура была изменена.

Joli
Добрый вечер,Дмитрий))) Как

Добрый вечер,Дмитрий))) Как ваши дела?))) Забесов у меня как бы уже не возникает,чуть под успокоилась. Хотела просто спросить)). Мой "долгожданный результат" естественно смывается чуть по чуть,и рыжий оттенок так и пробивается)),получается как бы русый цвет,но с рыжеватым оттенком. Это все-таки не совсем мой цвет.. Краситься естественно бежать я уже не буду сразу,просто вот думаю,если я в этот же цвет буду тонироваться периодически раз в месяц,я смогу постепенно вывести этот рыжий оттенок,или он все равно,при смывании краски,будет каждый раз проявляться? Просто очень не хочется красится вообще..(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь своим подругам можете

Теперь своим подругам можете советы раздавать))). Опыт есть,да и грабли всегда одни и те же!)))

Joli
Спасибо))),очень приятно

Спасибо))),очень приятно слышать такие слова. А на все 100 каждый день- это уже привычка(но в прочем более,чем не плохая) Wink
И еще отдельная благодарность за Вашу поддержку на пртяжении всего этого(для меня мучительно-испытательного) времени)))
Говорят,что лучше учиться на чужих ошибках. Но я думаю,что на своих- более результативно))).
P.S. Больше никаких экспериментов Wink
До встречи,Del')))

Del'
Аватар пользователя Del'
Через недельку будет самое

Через недельку будет самое то!))) (читайте о чём я писал раньше).. Ну что же....Искренне рад за Вас!!!! Это была проверка на логическое мышление!))) У Вас оно есть и это радостно!!!Вы умеете слушать и умеете ждать!! Хорошее качество, скажу я вам!)))Теперь остаётся не забывать чем окрашивались и поддерживать понравившийся цвет! Ну а в остальном всё так же, на все 100% и причём каждый день!! Никаких поблажек себе в виде лени!! И тогда мир прогнётся под Вас!!!! Удачи!!!

P.S. Впрочем будут забесы, пишите!!!))))

Joli
Привет,Дмитрий!))) А вот и

Привет,Дмитрий!))) А вот и я,ответственная с фотоотчетом))). Но сразу хочу сказать,что как бы я ни вертелась,выбрать освещение,чтобы на фото цвет волос был максимально похож как в реале,у меня это не совсем вышло. На фото получился какой-то медноватый оттенок,которого на самом деле абсолютно нет(!). Но я очень довольна результатом))),цвет и оттенок получился всего где-то на пол тона темнее,чем мой натуральный.
Наконец-то Wink...

Joli
Хорошо,постараюсь)))

Хорошо,постараюсь))) Спасибо))) До завтра,до фотоотчета;)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не надо нервничать!))) В

Да не надо нервничать!))) В крайнем случае через несколько дней немного смоется!!!))) Поверьте, с вашей внешностью не нужно так себя накручивать!Понятно ваше стремление выглядеть на все 100!!! Только мы, мужчины, к сожалению для вас, многого не замечаем(там нюансы оттенка волос). Нам важен образ в целом!! Так что не парьтесь,вот женщины, это да...Заметят всё, до мельчайших подробностей!))) Всё буде нормально у вас!!!Удачи и ждём отчёт!! Фотоотчёт!))

Joli
Дмитрий,здравствуйте!))) Ну

Дмитрий,здравствуйте!))) Ну вот,дождалась))),завтра иду тонироваться(7.0 и 7.1 фифти/фифти,как вы рекомендуете;). Потом пришлю фотоотчет)))
P.S. Нервничаю...)))

Joli
хорошо)))

хорошо))) Спасибо)))
Спокойной ночи)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Грабли одни и те же!!!))) У

Грабли одни и те же!!!))) У вас своя пропорция! Остановитесь на 7 и 7/1....)))

Joli
Да,я прочитала,очень похожая

Да,я прочитала,очень похожая исторя на мою)))
А в каких пропорциях вы мне посоветуете тонироваться)))?,а то что-то я не поняла там про соотношение пропорций)))

Joli
Ага)) пасибочки)) приду домой

Ага)) пасибочки)) приду домой с работы,прочитаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте про почти ваш

Вот почитайте про почти ваш вариант!!! /node/506

Палитра: http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Del'
Аватар пользователя Del'
По идее холоднее

По идее холоднее немного,может чуть темнее...Ну а если всегда на все 100%!!!То это неплохо для женщины!! Повезёт кому-то!)))

Joli
ну не смейтесь))). но вы

ну не смейтесь))). но вы угадали,я проделываю эту процедуру ежедневно. к сожалению моя работа это обязывает,выглядеть на все 100 по максимуму))). я уже отзвонилась с салоном,продиктовала вами рекомендованную смесь на фифти фифти,все путем;) А оттенок будет холодный или снова теплый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Однако быстро!))) Вы видимо

Однако быстро!))) Вы видимо слишком активны в намывании волос?!Идёте по графику - мою каждый день?Можно 7+7,1!фифти фифти смешать и вперёд.

Joli
День добрый!)) Дмитрий,у меня

День добрый!)) Дмитрий,у меня забес! активно смывается мое последнее безаммиачное окрашивание,и я становлюсь пшенично-желтого цвета со слегка медным оттенком! это ужасно! особенно при ярком освещении. меня сейчас посещают мысли затонироваться в колор тач 7,о котором вы говорили. вы одобрите этот поступок или нет? и сильно ли я испорчу волосы?

Joli
Да нет,не в смысле Ваших

Да нет,не в смысле Ваших забесов))),а просто,в общем))). Парикмахер онлай я прочту обязательно))). А от своих волос я,наверное,еще не скоро отвлекусь))),это дело времени))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
В смысле моих забесов?))))))

В смысле моих забесов?)))))) Лучше вам о них не знать!))))У каждого свои!! Будет время,лучше почитайте парикмахер онлайн!!!! Может отвлечётесь от своих волос и проблем, и просто расслабитесь, посмеиваясь над книгой!!! Ну, или почитайте приколы онлайн! Всё взято из жизни,где ничего не придумано! )))

Joli
хорошо,буду писать!:) Вы

хорошо,буду писать!Smile Вы тоже,если что,пишите;) )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот и правильно! Будут

Вот и правильно! Будут забесы,пишите!Wink

Joli
Окей,договорились;) Вы

Окей,договорились;) Вы наверное правы,я просто от неожиданного поворота событий,зациклилась на волосах. пусть растут,вся жизнь впереди))),которой,собственно,нужно радоваться ежедневно))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как исправить неудачное окрашивание? Русый пепел дал желтый фон! Следующая тема: вот такая дилема..) ›