Подскажите, пожалуйста, технику окрашивания

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Подскажите, пожалуйста, технику окрашивания

Дмитрий, добрый день, нашла два фото в интернете, тепый и холодный тон, но очень похоже на одну технику окрашивания. Не могу понять какая, пересмотрела кучу видео, но точно такого результата нет. Больше похоже на обычное мелирование,но все равно не то, балаяж, шатуш мне кажется тоже не подходит,слишком близко к корням светлые пряди. Просто это окрашивание так гармонирует с короткими волосами, хочу так же себе сделать) заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В нашей стране рАботает

В нашей стране рАботает девиз—нельзя,но можно.)) я не знаю ,что он там смешивает,просто когда вижу,что человек знает чего добиться и главное как,тогда смело советую. Сам не раз использовал ,что было под рукой,никто не умер)). А так любая краска ,кроме осветления,рассчитана на месяц в принципе.

Светлана 132
Дмитирий, спасибо, я

Дмитирий, спасибо, я посмотрела эту технику и даже попробовала, он очень даже легкая, но у меня почему-то волосы почти все одной длины и нет коротких для выдувания))Но у меня есть еще вопрос. Вы здесь часто даете ссылки на крутые видео, например на Андрея Стринадкина. Работы и правда клевые. Но, он очень часто использует Велла Иллюмину стойкую аммиачную краску для тонирования,его излюбленные оттенки 5.81,7.81 на корни на длину 10.36 причем на безаммиачных оксидках Велла колор тач. Как Вы думаете это просто он рекламу бренда делает или и правда так можно смешивать? и Разве для тонирования используют стойкую краску, ведь волосы сильно осветлены? Вы скажете спросить у него, но не думаю, что он ответит и тем более быстро) У Вас наверняка есть опыт общения с этим красителем. Заранее спасибо за ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
https://youtu.be/k9XFmaqsNck

https://youtu.be/k9XFmaqsNck

присмотритесь к окрашиванию методом air touch.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь