Хочу покарситься в русый

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
bela
Хочу покарситься в русый

Здравствуйте, у меня такая история. Мой цвет волос натуральный русый. Я раньше красилась в золотисто-русый. Потом решила кординально поменяться. И захотела стать тёмной. Покрасилась краской Estel 7/75 (cветлый палисандр). Получилось ужас,потому что немного краску передержала. Корни были красно-коричнево рыжело оттенка, а кончики коричневого. Вообщем проходя 2 месяца краска смывалась и я стала коричнево-рыжая. А рыжий цвет терпеть не могу.Захотела вернуть свой цвет волос русый. Для этого я сделала смывку, и покрасилась Estel 8/76( светло-русо коричнево фиолетовая).Опять не то! рыжий пигмент остался. Мне сказали что бы перейти в русый надо сделать мелирование. Я сделала и теперь я хочу с светлыми прядями и с рыжими, которые не могу смыть. И ещё корни отросли на 1см. На голове ужас. Подскажите как перейти в русый? и как смыть эту рыжену? На фото дневное освещение.

  • Изображение 003.jpg
  • Изображение 004.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Рыжий нужно попытаться смыть

Рыжий нужно попытаться смыть до светло-пшеничного.а потом уже красить в средне-русый!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите советом! Следующая тема: Все на БЕСПЛАТНЫЕ стрижки,укладки,окрашивание!!!!!!! ›