Как из 10 уровня перейти в 8-9 уровень?

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Дарья Владимировна
Как из 10 уровня перейти в 8-9 уровень?

Добрый день!
Подскажите как грамотно уйти с 10 уровня?
Крашу корни 10.1 Wella Illumina + 9%.
НБ примерно 6-7 уровня.
Хочется получить 8-9 уровень холодный/холодный беж.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В вашей теме смотрите ниже в

В вашей теме смотрите ниже в комментариях, все дано и даже показано...

Del'
Аватар пользователя Del'
В вашей теме смотрите ниже в

В вашей теме смотрите ниже в комментариях, все дано и даже показано...

Дарья Владимировна
Дмитрий, Илюмина отменяется(

Дмитрий, Илюмина отменяется( не работает на 3%.
Тогда оставляем как вариант Кутрин. Какие тогда брать номера?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы не было

Чтобы не было кукольности,должен быть плавный переход от корней к кончикам,поэтому корни должны быть темнее...в природе всегда кончики светлее корней.

Дарья Владимировна
Да, подстричься уже давно в

Да, подстричься уже давно в планах) не знаю насчёт каскада, но см 10 точно срежу!
Теперь я запуталась, корни же не надо красить? И почему на длину брать 10 уровень?

С рецептом Кутрин было проще понять)

А по видео - там же идёт остветление, а я совсем не хочу осветлять волосы, они и так подубитые уже( хочется приблизится к натуральному цвету и возможно отрастить свой цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
А лучше переходить на такие

А лучше переходить на такие методы окрашиваний.. https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Кстати таким же способом можно ещё вам подчистить желтизну, где она наиболее осталась.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам бы подстричься не

Вам бы подстричься не помешало Дарья Владимировна..). Пусть и на данный вариант волос, но с лёгким каскадным направлением, это позволит срезать см 10 убитых волос и облегчит последывающие окрашивания...

На корни возьмите как и хотели 8 уровень, а от середины и к кончикам 10-69+ 9.0(10-0)..+1см красного микстона..

Тюбика два вам нужно точно... а покупать придётся 4!! Но с такой длиной самой сложно работать, лучше в салон сходите... оксид не выше 3%..

Дарья Владимировна
свежие 3 фото) и еще

свежие 3 фото) и еще желаемый цвет
подскажите сколько нужно краски на мою длину? выход общий с оксидом

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно пробовать.. правда я

Можно пробовать.. правда я уже не помню какая у вас база именно на данный момент...

Дарья Владимировна
Дмитрий, добрый день) Я

Дмитрий, добрый день)
Я пыталась подобрать варианты на 8 уровня на Велла Иллюмина - правильно ли я понимаю, что надо брать обязательно натуральный 8.0 и для нейтрализации с нюансами .6(фиолетовый) или .3(розовый)? А если взять 8.0. и 8.69?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если на 7- Ом темно, в чем

Если на 7- Ом темно, в чем проблема на 8- Ом?

Дарья Владимировна
Ой, я имела ввиду, что 7-ка

Ой, я имела ввиду, что 7-ка темновата будет, а не 8-ка. Боюсь, что такой же результат как по второй ссылке (кутрин+лореаль) для меня будет темноват, я испугаюсь, я пойду опять осветляться).

Посоветуйте варианты на 8-9 уровне.

3% оксид?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы длинные, лучше

Если волосы длинные, лучше длинный планшет..

Del'
Аватар пользователя Del'
8- это светло русый.. темно

8- это светло русый.. темно не будет.. велла иллюмина палитру не особо знаю... свои корни отросшие и натуральные лучше не трогать.. окрашивать только светлые участки волос.. купите планшет с зубчиками и в помощь подругу.. https://m.youtube.com/watch?v=YPnKK1g9g58

Дарья Владимировна
Дмитрий, а на Велла

Дмитрий, а на Велла Илюмина/Колор тач подскажите какие тона брать?
В принципе мне понравился результат по цвету из второй ссылки, где 8.0+7.36. Если брать только 8 уровень, мне кажется будет темноват для меня.
Не пойму какой процесс? отрастить корни или нет? красить или тонировать? на каких оксидах?

Del'
Аватар пользователя Del'
. Кутрин 7-36..

. Кутрин 7-36..

Del'
Аватар пользователя Del'
В помощь.

В помощь. /forum/10/2851

Дарья Владимировна
добрый день!все таки думаю,

добрый день!
все таки думаю, что НБ 7 уровня. Цель - натуральный оттенок волос 8-9 уровня. Мое фото первое, длина обесцвеченная, не крашенная и не тонированная уже пару-тройку лет. Хочется цвет как у маленькой девочки слева) и далее по примерам, они конечно по уровню все разные...
на первом фот солнце светит прям на нас) волосы не настолько желтые)

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших волос

Нужно видеть фото ваших волос и фото, вашего холодного бежа.. ибо у всех он свой.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем выше оксид, тем выше

Чем выше оксид, тем выше поднимается фон осветления... на 8-9 уровне тона смотрите какой фон осветления?:
/forum/10/2055

Именно поэтому для получения холодных оттенков( если они не тёмные), волосы предварительно осветляются, чтобы не получить желтый. У корней.. или длают тёмными корни на слабых оксидах( см по ссылке)..

Дарья Владимировна
А зачем осветлять корни?

А зачем осветлять корни?

Как подобрать тона при первом варианте? Хотелось бы в дальнейшем вернуться к окрашиванию только корней.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без светлой базы 10- ого

Без светлой базы 10- ого уровня вы не получите холодный беж.. поэтому либо делайте темнее корни а остальное тонируйте вашим желаемым тоном, либо предварительно осветляете корни а после тожесамое с тонированием...

https://m.youtube.com/watch?v=vojYnQcgyco

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь