С темной стороны в светлую

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мария Черняева
С темной стороны в светлую

Здравствуйте ! Очень надеюсь на Вашу помощь. Только недавно отстригла последний сантиметр крашенных волос, как тут же захотелось покрасить волосы снова. Сейчас имею : волосы натуральный угт 5-6 ( это я так думаю, возможно определяю не правильно ) блестят с рыжевато-жёлтым отливом ( цвет тёплый ) . Сам волос не толстый, шелковистый. Свои волосы при дневном освещении на фото 3 ( погода пасмурная- фото у окна. На фото получились светлее вроде в жизни потемнее особенно в помещении). Хочу попробовать окрасить волосы краской капус. Палитра капуста фото 2. Преполагаю как-то то так: 8.8 + 02 (усилитель цвета для нейтрализации жёлтого) + 9 % оксигент либо так 8.8 + 02 (усилитель цвета для нейтрализации жёлтого) + тон 1000(у капуста для усиления осветления)+ 7.5% оксигент. Что можете сказать насчёт формул таких в моем случае ? Хочется благородный! коричнево - золотой цвет ( с голливудским блеском и без рыжины ) и светлее своих. Примерно как на фото 1. Почему все так боятся 9 % оксигента? Если волосы нормальные почему бы не осветлить их с помощью краски и высокого оксигента ? Тем более , что результат нужен не блондин бумажного цвета. У меня в городе проблематично с хорошими салонами и мастерами, поэтому вариант пойти и просто доверится не подходит. Я все же надеюсь, что в моем случае можно покраситься за один раз и получить желаемый результат без всяких осветлений. Буду благодарна за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в мажирель медные

Посмотрите в мажирель медные оттенки.. капус это всего лишь отечественный бренд, как и эстель, констант, Оллин ..

https://milenashop.ru/category/majirel_osnovnaya_palitra/

Мария Черняева
Мне реальная картина самой не

Мне реальная картина самой непонятна ) конечно нужен взгляд со стороны и не по фото...

Мария Черняева
Спасибо за ответ. Да я так и

Спасибо за ответ. Да я так и планировала : сначала длину- затем корни. Мне то как раз хочется не очень яркий ( я может немножко картинку прислала путающую ). Наоборот такой хочется спокойный , сдержанный цвет. Я вот не знаю что лучше добавить для нейтрализации - фиолетовый или синий+ фиолетовый при том что я рыжей быть не хочу, а хочу коричнево+ золотой? Раньше я помню на осветленные порошком волосы красили медными красками 6-7 ряда. И получалось... просто огонь ! И мне ужасно не нравилось. Это было слишком ярко. Просто все настолько категоричны в отношении 9% оксигента (я бы в живую хотела увидеть разницу осветления оксигентом и порошком и понять для себя в чем разница при осветлении на 2-3 тона для нормальных волос). Пудры, порошки, крема чего только нет для осветления..мне же хочется попроще) за качество не очень боюсь, а вот цвет хотелось бы получить не огненный...

Del'
Аватар пользователя Del'
И по таким разным фотографиям

И по таким разным фотографиям очень сложно понять реальную картину к сожалению... если как на фото у окна цвет, так это вообще цвет- мечта многих здесь на форуме.))). Со вторым вариантом сложнее... для яркого рыжего..

Del'
Аватар пользователя Del'
При использовании высокого

При использовании высокого оксида, ваши корни получатся светлее длины.. если только сначала , отступая от корней см 4-5 окрашивать, тогда смысл есть.. но по уму, нужно сначала поднять фон осветления, чтобы получить такой яркий рыжий, как на фото... для этого делаетсЯ рассветление перед окрашиванием: /forum/10/3483

Мария Черняева
Ещё фото своих волос. Тут

Ещё фото своих волос. Тут видно немного рыжинку

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь