Из блонда в русый.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина_111
Из блонда в русый.

Добрый день. Профиссионалы, подскажите как правильно из блонда уйти в желаемый русый? Вообще то я натуральная шатенка. За всю свою жизнь была разная: и шатенка, и брюнетка, и рыжая. Уже как 2 года стала блондинкой. Но уже и блонд мне надоел, так как волосы портятся а желаемый оттенок смывается быстро и через пару недель опять местами отдает желтезной. Уже месяц мучаюсь мыслью как правильно из моего блонда выйти в средне-русый с пепельным оттенком и главное без зелени! Сейчас на кончиках моих волос осталось мелирование, которое я по тихонько срезаю, а вот корни отдают хорошей рыжиной.

У меня к вам вопрос надо ли рыжие корни осветлять, чтоб получился желаемый результат? И какой номер посоветуете с пеплом? Фото своих волос и желаемый цвет прикрепляю. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ирина_111
Никто мне так и не ответил на

Никто мне так и не ответил на форуме, поэтому опишу свои действия, которые я совершала самостоятельно. Напишу сразу, что оттенок получился не тот который я хотела.
Свои отросшие корни и рыжий затылок я осветлила до желтого цвета порошком Estel на 3% оксиде. Затем сделала препигментацию краской Estel 9.3 (может и не надо было делать,уже и не знаю) и сверху не смывая нанесла Estel 8.1 + 3% оксид + фиолетовый микстон.
Получлось, то что получилось. Цвет светло-русый, но с фиолетовым оттенком (скорей всего переборщила с микстоном). Теперь подожду пока немного смоется и заново буду тонироваться, что бы получить более холодный оттенок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь