Хочу цвет как у Тейлор Свифт без обесцвечивания (глубина тона 8-9, натуральный, холодный или беж). Возможно ли?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Linusichek
Хочу цвет как у Тейлор Свифт без обесцвечивания (глубина тона 8-9, натуральный, холодный или беж). Возможно ли?

Здравствуйте)) уже месяц ломаю голову как можно на моей базе получить желаемое с минимальными жертвами. Я года три назад сменила город и соответственно уехала от своего мастера, там мне делали частое мелирование итальянской краской на 12 оксиде, несколько лет, мне все нравилось, волосы были 10 глубины тона, длиннющие и выглядели здоровыми. После переезда пыталась здесь ходить к мастерам... но дважды волосы у меня тупо отвалились, а один раз недоосветлились и стали рыжими местами ????????‍♀️ А после тонировки рыжими с ярко фиолетовыми прядями, В общем боюсь я местных мастеров, но стать опять светлее очень хочется. Светлее и однороднее. Твёрдо решила делать сама. Дмитрий, мне очень нравятся ваши комментарии и Советы вы самый умный и человечный из всех известных мне специалистов (и не жалко вам на нас неразумных время тратить) очень надеюсь на совет и благодарю за любой отклик. Вот исходно то что есть сейчас: часть головы прядями покрашена какой то краской из массмаркета (стала 7-8 тона золото) поверх порошок капус безамиачный прядями, до этого волосы были выгоревшие на солнце (тоже с рыжинкой). Последние полгода ничего не делаю с волосами. Крашена голова частично, процентов 30% волос. 15 см от корня и нижние волосы натуральные. Сейчас на фото макушки увидела седые волосинки???? пора краситься. Хочу цвет как у Тейлор Свифт на фото и чтобы по возможности краска визуально сделала волосы более гладкими и блестящими. Цена краски значения не имеет. Мой план был таков igora royal 12.19 + 12% на натуральные не крашенные волосы, затем всю массу волос затонировать 9.5-49 на 1.9%. Но засомневалась. Во первых в краске я ей красилась ещё в школе в прошлом веке. Во втором многие пишут что суховаты волосы после неё. Но если ничего лучше не придумаю то попробую так. Помогите пожалуйста ???? ????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все равно без порошков вы не

Все равно без порошков вы не сможете обойтись. Другое дело,они разные бывают. Ищите для открытых техник,типо паста платиниум от лореаль,артего Балаяж. Можно и таким способом,но сами не сделаете. https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I&t=0s&list=PLHSQp1uNpipAuIasiPr...
База должна на осветлённых участках быть 10 уровнем фона осветления. Далее тонирование на слабых оксидах.1.5%,1.9%.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь