Из блонда в русый

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Jemchujnaya
Из блонда в русый

Добрый вечер, хотела бы получить совет как из исходного цвета получить натуральный русый цвет. Ранее волосы были окрашены краской Матрикс 9av. 2 месяца волосы не красила, лечила. Сейчас хочется вернуться к натурально ️в цвету волос на уровне 7.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Jemchujnaya
Сегодня пришлю хорошие фото,

Сегодня пришлю хорошие фото, чтобы можно было рассмотреть цвет. Еще раз выражаю вам свою благодарность)) свой цвет волос действительно на уровне 8. Темнее точно не хочу.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы научитесь постепенно,

Вы научитесь постепенно, можете пробовать 8-0+7-36... Просто натуральный тон у вас скорее всего ,должен быть светло русый(8-0).. На нем все строится из под тонов. 7-0 уже относится к средне русому, если не страшно, то можете и его пробовать...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну что?)) вы молодец, умеете

Ну что?)) вы молодец, умеете слушать!))). Сейчас лето и нет смысла темнее опускаться, но,,, можете в том де Кутрин попробовать без аммиачную серию этих же тонов... Будет хватать на два раза, так как там краска 1:2 разводится... Оксид имеется 2 и 4.5%...

http://solisunshop.ru/cutrin-reflection-demi-2011-bezammiachnye-kraski-d...

Смываться будет, но вы постепенно накопите красящий пигмент в волосах... Отрастающие корни можете аммиачной, длину без аммиачной окрашивать.. Гуд Лак!))) фото будут, покажите, многим наглядно поможете девушкам!)))

Jemchujnaya
Cutrin 8.0+8.36

Cutrin 8.0+8.36
Идеальная формула для моего русого цвета! Он получился на 90% похожим на мой родной цвет!
Я выражаю Вам огромную благодарность за грамотные напутствия!
Единственное, тк волосы были обесцвечены, то цвет будет держаться недолго. Темнее точно не нужно. Окоашивать таким же способом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посоветовал бы стрижку( как

Посоветовал бы стрижку( как предложенные), раз кончики в плохом состоянии... А использовать для осветления корней мажиблонд, после окрашивание мажирель, или тонирование диа ришесс, диа лайт... Это все лореаль...

Jemchujnaya
Спасибо большое за

Спасибо большое за совет))
Если оставаться в таком цвете, то чтобы вы посоветовали использовать при окрашивании?

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому лучше оставить

Именно поэтому лучше оставить все как есть, подрезать кончики, или изменить стрижку...))) но если так хочется, то всегда можно на отдельной пряди попробовать..

Jemchujnaya
Однажды я была зеленой)

Однажды я была зеленой) горе-мастер на 8 краски игора сделала меня болотной , вот это был ужас! После этого крашусь сама. Хочу завтра попробовать последовать вашему совету. Хотя, возможно, было бы правильнее следами мелирование, но боюсь, что на воротят мне чего-нибудь не того.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это доя начала, чтобы не уйти

Это доя начала, чтобы не уйти в пепел... Постепенно все....))

Del'
Аватар пользователя Del'
8-0+8-36.... 7-0+7-36...

8-0+8-36.... 7-0+7-36... Потом можно добавить 1-3 см красного микстона... Это по Кутрин ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте Кутрин

Попробуйте Кутрин 8-36;7-36...

Jemchujnaya
Не думаю) всё же окрашивание

Не думаю) всё же окрашивание сейчас необходимо ️в любом случае, тк корни отросли темные около 4-5 см. Поэтому и думаю идти в салон и ждать сюрприза на волосах или самой всё же попытать счастья. Но с выбором цвета всё равно беда, раз уж я обращаюсь сюда, хотела бы получить совет от профессионала-от вас.

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете, девушки такого

Понимаете, девушки такого плана как вы, потом жалеют, когда становятся обычными, то есть с похожим на натуральный, цветом волос.. Через месяц, вам будет казаться , что вы скучно смотритесь, обычно..)). Если так щиплет)), то посмотрите, что такое в интернете обратное мелирование... То есть частичное затемнение..

Jemchujnaya
А это был идеальный цвет.

А это был идеальный цвет. После осветления пудрой с тона 4 + тонирование краской 9.21 капус. Больше такого результата ни разу не получалось.

Jemchujnaya
Спасибо вам большое))) но уже

Спасибо вам большое))) но уже замучалась с этим цветом) хочется всё же хотя бы темнее, свой натуральный в точности как на фото втором. Матрикс мне нравится сразу после окрашивания, но после 3 помывок увет становится слишком светлым. Я смотрела ваши работы и все оттенки русого превосходны) мечтаю о таком)
Очень много лет была в темных тонах, а прошлым летом решила быть блондинкой). Устала) возможно вы мне посоветуете что-то более подходящее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не думаю, что вам это

Не думаю, что вам это нужно... Мне вы оооочень нравитесь на первом фото!!!! Полная гармония в образе и в цвете волос!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь