как создать благородный блонд

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
irish
как создать благородный блонд

Добрый день! Очень нужен ваш совет!
Опишу ситуацию: раньше всегда красилась масс-маркетом и была довольна как слон:). волос был в хорошем состоянии и цвет всегда (ну или почти)устраивал. потом повзрослела... пошла по мастерам были те которые устраивают, одноразовые мастрера, в перерывах опять прибегала к масс-маркету.
В итоге сделала для себя вывод:
1.что я лучше знаю что хочу
2.буду краситься сама, но только проф.краской
3. для этого нужно поднабраться информации.

Сейчас у меня на голове следующая ситуация. долго делала мелирование с последующим тонированием. перед последним окрашивание сильно отрасли волосы см 8 наверно. пошла к новому мастеру, она мена промелировала, да как то так ужасно, что внутри волос почти небыло мелировки. в итоге я сама осветлила корни какой то краской. подождала чуток и затонировала их Игорой 10-4(тонировала только корни). желтизна чуток совсем спала.

Помогите пожалуйста определить уровень тона волос и составить формулу, чтобы правильно купить краску. и пойдет ли мой нынешний тон, чтобы добиться того чего хочу или всю длину тоже нужно осветлять.

всегда ходила с теплым оттенком волос, но чтоб небыло рыжины. возможно это беж нейтральный или холодный.
собираюсь красится Игорой роял.

на фотках: 1-2-3 это времена масс-маркета, 2-3 это то что сейчас, хочу цвет как на первых фотках и на фотках последних.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы здесь пепел видите?

А где вы здесь пепел видите? Зачем вам 8.1 ;10.1?

Для корней тогда уж 12 ряд(12-4)...

http://www.smallbox.ru/igora-mikston-0-11-mikston-igora-royal-0-11-60-ml...

Повторю, мне нравится вариант всегда 12-4+9.5-49+фиолетовый микстон 1 см... Оксид не выше 3%...

Но если отрасли свои корни, сначала осветляются они, а после все тонируется... Смотрите третий сюжет:

https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

irish
подскажите, микстон какой

подскажите, микстон какой номер купить 0-11 или 0-22 ?

и еще, если я окрашусь по такой формуле нормально будет:

корни 8-1 + 8-4 + микстон + оксид 3% или 6%
длину 10-1 + 9,5-49 + микстон + оксид 1,9% от вайбронс или 3%?

от оксида 1,9% быстрее цвет смоется или без разницы, просто более щадящий режим?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать по вашим

Сложно сказать по вашим нынешним фото, не так четко видно, но похоже всё же нужно немного чистить тон в сторону светлого. После можно попробовать 10-4 или даже 12-4+9.5-49+ фиолетовый микстон..+ 3% оксид..

irish
то что сейчас соответственно

то что сейчас соответственно фотки 4-5. ну и как то не сильно рыжина передаласьна фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь