Чем оживить волосы ,минуя стрижки ???!!!)))

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mawylya
Чем оживить волосы ,минуя стрижки ???!!!)))

Здравствуйте! Ситуация такая - отрастила длинные волосы- имеют тонкую структуру,переодически подкрашеваю корни ( черной краской кутрин) ,стрич нехочу ,соответственно нижняя часть волос где то сантиметров 20 ,в савсем мертвом состоянии , вот хочу узнать что может внешне сделать волосы более блестящие и мягкие на вид , может есть процедуры какие нибудь , и еще посоветуйте самые хорошие маски ,что бы после них выглядело как эффект ламинирования ,ну и придавало больше густоты ,что бы волос был более упругим и толстым ,не путался и легко расчесывался ,блестел ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
hmelnaya
Прочитала в журнале про

Прочитала в журнале про Глиняные маски, но ведь они сушат волосы, их нельзя наносить на кончики, только на корни. Если не уверенны в типе волос, то лучше избежать незнакомых рецептов масок. Для себя беру маску для волос из масел здесь , она отлично подходит моим волосам и при этом это натуральные средства.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото есть ваших волос до

Фото есть ваших волос до пупка?) есть рзновидности длинных каскадных стрижек... общая длина до вашего пупка остаётся , но волосы становятся более облегченными( не одной длины от макушки)...

Mawylya
Здравствуйте! У меня длинные

Здравствуйте! У меня длинные волосы до пупка ,все одной длины ,стали выпадать с того момента как начали расти все длиннее и длиннее , вот какую можно сделать филировку ,либо прическу при том что длинна останется на прежнем уровне ,что бы от тяжести волосы не так сильно сыпались ,ведь не у всех же длинноволосых девушек от тяжести сыпятся волосы ,многие ходят с такими шевелюрами и все хорошо ...

Mawylya
А мне и не надо их

А мне и не надо их восстанавливать ,просто конци убитые где то 10 см , а стричь нехочется вот и хочу какую нибудь маску для временного ухода ,либо правда заламинировать их

Del'
Аватар пользователя Del'
Там профессиональный форум и

Там профессиональный форум и куча информации... А вообще вам пора перестать верить в сказки про восстановление убитых волос!!)). Обычно кератиновое выпрямление делает более менее нормальный вид, слышал про минеральное обёртывание ... но вам лучше спросить у тех, кто конкретно этим занимается... Я этим не занимаюсь..

Mawylya
Ой там чушь какую то советуют

Ой там чушь какую то советуют дешовую , а вы не могли бы подсказать ?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Поспрашивайте здесь:

Поспрашивайте здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=295

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь