Здравствуйте,помогите определить цвет и прийти к этому оттенку

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
svetlanka_
Здравствуйте,помогите определить цвет и прийти к этому оттенку

Красится стала два года назад из за того что стала появляться седина,ее совсем не много но очень неприятно.Красилась всевозможными цветами,в итоге темно шоколадно коричнево русая получилась,решилась на смывку в салоне,использовали порошок.Получилось неплохо,но цвет быстро вымылся и я оказалась светло рыжей. Конечно и получившийся цвет меня устраивал,все таки не темный но корни отросли и я пошла опять .. при использовании той же схемы окраски(цвета мне не говорят,видимо это фишка салона) получился совершенно другой цвет,сейчас он под вымылся и стал рыжий но уже какой то ржавый и корни стали темнее чем длина.. в общем неприятно.Помогите определить первый цвет волос и прийти к этому цвету ПОЖАЛУЙСТА))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
svetlanka_
Спасибо!

Спасибо! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Против зелени берется красный

Против зелени берется красный микстон....

/forum/10/1811

svetlanka_
А если на желтый нанеси

А если на желтый нанеси средне русый или русый цвет, зелень не вылезет? может нужны корректоры?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если нужен средне русый, как

Если нужен средне русый, как на первом фото, то смывка до желтого, после средне русый... Натуральные корни вообще не трогать ...

svetlanka_
Посоветуйте каким тоном лучше окрасить волосы .. ближе к тем что

Просмотрела оттенки а если 8.34 нанести на волосы и корни без предварительной смывки. Т.е на свой природный тон.. что то получится или это вообще не имеет смысла делать? Просто хотелось бы такого цвета что бы не осветлять постоянно корни..мой цвет на самом деле чуть чуть серее.. 1 и 4 фото мой цвет: 2 и 3 фото это то что сейчас на голове цвет подмылся и вот так себя показал ( после смывки) и повторного окрашивания в салоне..может стоит попробовать что то типа золотисто русого??? хотелось бы если уже не прийти к тому тону хотя бы освежить и сравнять с отросшими корнями этот.. Посоветуйте.. что делать??Ближе к тому что на волосах, каким тоном лучше окрасить волосы, без предварительного осветления корней..

svetlanka_
Спасибо большое!

Спасибо большое! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
у меня на разных мониторах он

у меня на разных мониторах он практически идентичен с тем,что сейчас. Разве что сейчас рыжее кажется. но в любом случае это относится к светло медному блонду... типо 9-4,8-4..8-34,9-34... нужно немного блонд смывкой чистить, после тонировать..

svetlanka_
Здравствуйте,еще раз! К тому

Здравствуйте,еще раз! К тому что на первых 4 х фотографиях,это тот цвет который впервые получился после выхода с темного.. очень хочется его вновь получить самостоятельно так как он подмылся и сейчас уже не такой. Вот еще раз фото 1е дома при искусственном свете,2 е при дневном ! Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
К какому цвету вы собрались

К какому цвету вы собрались идти? Где он?

svetlanka_
Это при дневном свете

Это при дневном свете

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь