как получить медовый цвет волос?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Валентина23
как получить медовый цвет волос?

подскажите как мне получить медовый цвет волос на уровне 8-ки (свои фото и желаемый цвет прилагаю), после темного немного осветлила Wellaton 9.0+8.1-получила корни светлые, концы темнее

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
есть правило: краска ,краску

есть правило: краска ,краску не осветляет...

Валентина23
"краски краску не

"краски краску не осветляет"-не поняла о чем вы((

Del'
Аватар пользователя Del'
Краски бытовые, не проф...

Краски бытовые, не проф... Ничего не могу сказать... Все зависит от результата смывки... И запомните, что краски краску не осветляет...

Валентина23
смывка и окрашивание

добрый день, спасибо за предыдущий совет, только я немного сделала по-своему-купила смывку Color off Estel,цвет хочу получить на уровне 8-ки, краску подготовила L'Oreal Paris "Excellence", оттенок 9.32-подскажите, получится ли таким образом выйти на светло-русый бежевый или осветляться после смывки нужно, например, Wellaton - 12/0 и потом тонировать в бежевый? и как после смывки не получиться "пятнистой"-выравняет ли осветлитель цвет волос?
(добавляю фото своих волос сегодня, и фото краски).Спасибо))

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы наложить медовый,

Чтобы наложить медовый, волосы должны быть ровные и желтые по тону на всей длине...если хотите на 8 Ом уровне получить, то надо осветлять до 9 ого, . Делается блонд смывка, как на третьем сюжете: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь