Можно ли окрасить ближе к своему натуральному обесцвеченные волосы.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Annette
Можно ли окрасить ближе к своему натуральному обесцвеченные волосы.

Здравствуйте. Очень прошу вас помочь.Прошу прощения за столь длинный текст. Ситуация сложная.
О себе: свой цвет светло-средне русый с пепельным оттенком, на солнце местами выгорают и становятся немного золотистыми, но не сильно. Цветотип лето.
Что имею сейчас:
Предыстория:Волосы до подбородка были натуральными(отрастила), далее по длине 1,5 года назад окрашены в ярко красно-рыжий медный цвет итальянской профессиональной салонной краской (название не знаю, к сожалению).Ходила в салон к колористу, чтобы окрасить рыжие волосы в светло-русый блонд более холодный и получить омбре. Салон работает на Paul Mitchell. Смывка волосы не взяла, пришлось обесцветить (9%), после обесцвечивания волосы стали светло оранжевыми.Далее волосы затонировали (колорист сказала, что добавляла синие микстоны, насчет фиолетовых не знаю). То, что я хотела, конечно, не получилось. Волосы стали золотисто-желтоватыми,соломенными, при чем не только на оранжевых, но и там где были натуральные(их то же обесцветили, чтобы сделать мягкий переход, корни оставили свои см 6).Прошла неделя, волосы еще сильнее пожелтели, и немного порыжели. Фото прилагаю.
Что хочу получить: очень хочу холодный оттенок волос без рыжего, желтого и даже золотистого.Как вы понимаете с цветотипом лето этот желтый цвет мне категорически не идет.
Основная цель: отращивать свои натуральные максимально красиво и естественно. В идеале покрасить эти обесцвеченные в свой натуральный светло-пепельно русый или хотя бы что-то близко к этому, не затрагивая отросшие корни и отращивать далее свои натуральные волосы.Боюсь еще что на обесцвеченных волосах русый цвет получится темнее моих и будет совсем некрасиво.Красить пойду в салон, конечно.
Но предварительно хочу узнать насколько это вообще возможно? стоит ли или все равно не получится? Как, чем, какой цвет лучше выбрать, чтобы был холодный пепельный или натуральный оттенок и волосы не стали темными, а были светло-русыми? Может как-то постепенно можно к этому придти? Что для этого делать?
Прилагаю фото волос при разном освещении, и фото цвета волос у корней. Реалистичнее то, что светлее, волосы скорее соломенные. На последнем фото волосы влажные после мытья - вот такие рыжеватые и темноватые.
Заранее благодарю за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все примерно, откуда я знаю

Все примерно, откуда я знаю точное состояние волос... Факт, что приглушить желтое можно ближе к своему натуральному.. Но надо понимать, что это временно, как правило, два раза в месяц придется поддерживать тонированием тон...

Annette
это последний вопрос) Я так

это последний вопрос) Я так боюсь, что это сложно будет получить и будет еще хуже.. А как вы вообще оцениваете вероятность получения на этом натурального русого цвета как мои волосы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Фирма классная и серьезная.

Фирма классная и серьезная. Мастера не знаю, вам виднее...

Annette
Спасибо большое а как вы

Спасибо большое Smile а как вы относитесь к Paul Mitchell? мне стоит идти снова к тому же мастеру?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонировать только светлые

Тонировать только светлые участки волос, корни не трогать вообще ничем..

Annette
То есть этого можно добиться

Smile Smile Smile То есть этого можно добиться окрашиванием заново не обесцвечиваясь и не смываясь?
эти желтые волосы достаточно светлее моих?

Annette
Ну они не красные, а скорее

Ну они не красные, а скорее рыжие были и до подбородка были натуральные.
А что мне сейчас делать? более натурально-русый можно получить, чтобы красиво отращивать свои?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

/glamour/075

Все просто, какая база, такой тон берем, что возможно наложить на базу... Чем светлее и меньше желтого база, тем лучше для холодного оттенка.

Del'
Аватар пользователя Del'
После ярко красно медно

После ярко красно медно рыжего тона невозможно получить холодный!!!! Ведь чтобы его получить, после смывки нужно добиться как можно светлее и чище тон, хотя бы бледно лимонного тона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь